5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dragon Simulator 3D: Adventure Game 1.1049 Mod (Unlimited coins)

Dragon Simulator 3D: Adventure Game 1.1049 Mod (Unlimited coins)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 12-01-2024, 13:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1049
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 9 294

Dragon Simulator 3D: Adventure Game - крутой симулятор в котором игроки перевоплотятся в дракона и отправятся исследовать фэнтезийный мир. Регион действия простирается сразу на несколько островов. Что обеспечивает и полёты над водными просторами и наблюдение за жизнью на земле. И хоть такие, как наш персонаж, самые сильные и могущественные создания, всё же у них есть достойные по возможностям соперники. Маги, тролли, великаны и прочие существа постараются победить в схватке. Так что придётся выкладываться на полную, чтобы сохранить свою шкуру целой, весело провести время, собрать трофеи и стать ещё более устрашающим.

Dragon Simulator 3D: Adventure Game – симулятор жизни дракона на огромном острове.

Драконы проживают далеко от людей, на острове, где их никто не сможет потревожить. Игрокам предстоит выбрать дракона, за которого нужно пройти путь, наполненный опасностями и жуткими врагами.

В игре есть четыре основные стихии: огонь, лед, воздух и природа. Ваш дракон может быть привязан к одной из стихии, подчиняя огонь, воду и природные катаклизмы. При помощи мощного хвоста и наделённой силы, дракон способен расправляться с дикими хищниками и людьми, которые приплыли на остров, чтобы поохотиться. Кроме людей и диких животных вам будут противостоять тролли, демоны, каменные големы и прочие существа. Со временем сила дракона начнет увеличиваться, у него появится собственное логового, которое можно улучшать и стая, готовая следовать за ним куда угодно.

Интересно, что дракон при помощи огня или льда способен разрушить большую часть объектов на локации. Вам будет доступно огромное разнообразие квестов, огромная трехмерная карта, полная настройка внешности дракона, а также увлекательные противостояния с самыми необычными существами.

Описание мода:
пройдите обучение чтоб получить много денег

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Simulator 3D: Adventure Game 1.1049 Mod (Unlimited coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dragon Simulator 3D: Adventure Game 1.1049 Mod (Unlimited coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragon Simulator 3D: Adventure Game 1.1049 Mod (Unlimited coins)



  1. Аватар пользователя
    Майя |
    У ВАС КЛАССНЫЕ ИГРЫ!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено