5mod.ru » Игры » Симуляторы » Sports City Idle
  • Обновлено: 6-12-2019, 19:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 899

Sports City Idle - симпатичный и даже забавный симулятор тапа в котором игроки будут наблюдать за выступлениями спортивной команды на стадионе. В их распоряжении различные локации, направления соревнований и многое другое, что можно открывать, пополнять, варьировать и так далее для ещё более продуктивной деятельности на своей должности. Бегуны, пловцы, лыжники и так далее будут приносить доход не только во время непосредственного участия, но и во время отсутствия геймеров. Что поможет быстро и без проблем собрать необходимую сумму для очередного витка модернизации и развития всего игрового процесса.

Sports City Idle – аркадный симулятор, в котором у вас будет возможность построить собственную спортивную империю.

Изначально в вашем распоряжении окажется небольшая группа бегунов, которые медлительно преодолевают один круг за другим и приносят вам небольшую сумму денег. Тратить первые средства вы должны будете на три основных параметра: скорость передвижения, количество спортсменов и монет, которое можно получить за повышение уровня.

В зависимости от текущего уровня, игроку будут открываться дополнительные стадионы с новыми спортсменами. Лыжники, велосипедисты, пловцы, скейтеры и прочие герои, могут повстречаться вам в игре. Кроме непосредственных улучшений параметров, игрок может нажимать на персонажей, тем самым ускоряя их и позволяя быстрее пересечь финишную черту, чтобы получить желаемую сумму денег и после потратить её.

Не менее важным моментом является количество фанатов, которые располагаются на трибунах и также приносят дополнительные деньги. Всего в игре вас ждёт более 100 уровней с 10 различными видами спорта, простая механика, красочная графика и ежедневные вознаграждения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sports City Idle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sports City Idle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено