5mod.ru » Игры » Симуляторы » Эволюция никогда заканчивается 24.71 Мод (Бесплатные покупки)

Эволюция никогда заканчивается 24.71 Мод (Бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 13-04-2024, 17:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 24.71
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 77 140

Cell to Singularity - Evolution Never Ends - весьма впечатляющий своим размахом и масштабами симулятор тапа в котором игроки займутся эволюцией. Не только человека, но и всех остальных граней великого процесса. Для продуктивной деятельности в этой сфере им необходимо особый ресурс. Ну с его получением всё понятно и многократно знакомо. А вот с применением накопленных сумм уже будет не так просто. Огромное разнообразие направлений и наличие собственного выбора, в зависимости от взглядов и предпочтений геймеров, предоставляет обширнейший простор для поступков и решений. А симпатичная графики и игровой процесс выходящий далеко за современность так же оставляют приятные впечатления от геймплея.

Cell to Singularity - Evolution Never Ends – своеобразный кликер, в котором игроку предстоит прожить жизнь длинную в несколько миллиардов лет.

Необходимо принимать непосредственное участие в эволюции планеты Земля, просто нажимая на экран, зарабатывая и тратя игровую валюту.
Геймплей до жути прост. Игрокам предстоит нажимать на экран своего смартфона, чтобы вырабатывать энергию под названием энтропия.

С её помощью получаются новые элементы для планеты. К примеру, первым делом вы создадите простейшие бактерии, аминокислоты, клетки и многое другое. Чем больше энтропии окажется у вас, тем сложнее элементы вы сможете создавать, начиная от животных и заканчивая людьми.

Все элементы, которые вы будете получать с помощью энтропии обеспечивают игроков рядом преимуществ. К примеру, прокариоты автоматически генерируют небольшое количество энергии каждую секунду, а если прокачать данный параметр, то её количество может заметно возрасти. Иными словами, чем больше энтропии, тем больше элементов, а они в свою очередь позволят развивать жизнь на Земле. Необычный, но в тоже время захватывающий и безумно интересный кликер, который не даст вам скучать и позволит узнать много нового об эволюции и жизни.

Описание мода:
Вы можете покупать, даже если у вас нет достаточного количества денег.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Эволюция никогда заканчивается 24.71 Мод (Бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Эволюция никогда заканчивается 24.71 Мод (Бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено