5mod.ru » Игры » Симуляторы » LifeSim 2 1.9.4 Мод (много денег)

LifeSim 2 1.9.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-10-2021, 22:57
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 29 225

LifeSim 2: Career, Business & Life Simulator Games - "симулятор тапа" в котором всё крутиться вокруг максимально роскошной жизни. Главный герой начав практически с нуля может стать кем угодно. Всё зависит от выбора и предпочтений геймеров. Политик, телезвезда, спортсмен и так далее. Но и кроме карьеры есть масса других сфер куда можно приложить свои недюжинные таланты. Поклонники жанра по достоинству оценят симпатичную графику и огромное разнообразие путей по которым можно пойти. Но нужно помнить, что практически каждый значимый поступок будет влиять на дальнейшее развитие окружения нашего подопечного.

LifeSim 2 – рисованный симулятор, в котором игрокам предлагается стать самыми популярными звездами. Естественно, путь к популярности будет не прост, вам придется ночевать на улице, питаться не самой лучшей едой и добираться пешком до своей первой работы. Только благодаря упорство и желанию обзавестись лучшей жизнью вы сможете перебраться в дом, найти друзей и купить дорогой автомобиль.

Первым делом нужно выбрать персонажа, настроить его внешность, после чего можно приступать к основной части игрового процесса. Герой окажется на улице без одежды, еды и жилья, вам придется сделать всё, чтобы он перестал быть бездомным и начал совершенно новую жизнь. Только вы решаете, как стоит зарабатывать деньги, куда их тратить и с кем дружить. Помните, что без связей не получится добиться успеха.

Вы можете снять свое первое жилье, чтобы иметь доступ к нормальному сну и не мерзнуть на улице. Придется искать работу, причем начать можно с обыкновенного уборщика, мойщика посуды или официанта. Вас ждут не только доходы, но и ежемесячные расходы, постарайтесь экономить и не загоняйте своего героя в долги. В скором времени ситуация стабилизируется, у вас появится достойная высокооплачиваемая работа, дом, автомобиль и стильная одежда. Вы сможете найти себе девушку или парня, завести семью и прожить долгую счастливую жизнь, наполненную интересными событиями.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость LifeSim 2 1.9.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LifeSim 2 1.9.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LifeSim 2 1.9.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Настя |
    Дайте денег
  2. Аватар пользователя
    Анна Измайлова |
    Замечательная игра
  3. Аватар пользователя
    Lama |
    Update the mod, version 1.2.3 is out already.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено