5mod.ru » Игры » Симуляторы » Block Craft 3D 2.18.3 (Mod Money)

Block Craft 3D 2.18.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 9-03-2024, 04:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.18.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 26 719

Block Craft 3D: Building Simulator Games For Free - ещё одна шикарная песочница с кубо-пиксельной графикой и полной свободой для проявления своих творчески-строительных способностей. У геймеров есть всё, чтобы создать грандиозных размеров и масштабов проекты. От огромных памятников архитектуре, до полноценных городов, что можно населить другими участниками используя мультиплеерный режим. Мебель, домашние питомцы, а так же прочие элементы и детали существенно разбавят строгие формы кубиков и придаёт оригинальности полученному результату. Фанаты первоисточника уже по достоинству оценили данный проект.

Block Craft 3D – увлекательный симулятор строительства полноценного города. Игра выполнена в кубической графике и в некотором роде напоминает Майнкрафт.

Игровой процесс не ограничен выполнением конкретных задач, то есть вы можете заниматься чем угодно, весело проводя время. Игроков ждет огромное разнообразие уникальных построек, все зависит от вашего желания, фантазии и свободного времени. Помимо людей, с которыми вы можете создавать совместные постройки на просторах кубического мира можно найти животных, они резвятся, играют и помогают вам.

Есть несколько основных режимов: одиночная кампания, где вы играете один и создаете нечто интересное и многопользовательский режим, совместный со случайным набором игроков или вашими друзьями. Процесс строительства напоминает Майнкрафт, можно переключаться между видами от первого и третьего лиц. Никаких ограничений, создавайте всё что захотите, от небольших домиков до громадных замков, уходящих в небо.

Кроме процесса строительства, игрокам предлагается общаться между собой посредствам встроенного чата, изменять внешний вид героев и принимать участие в еженедельных событиях с ценными призами. В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, свайпы и тапы по определенным областям дисплея.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Block Craft 3D 2.18.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Block Craft 3D 2.18.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Block Craft 3D 2.18.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Тусён |
    Спасибо большое за взломку!)Правда это действует только на монеты,а на кристаллы нет, была бы очень признательна чтобы кристаллы были безлимитны тоже.Заранее спасибо:)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено