5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tiny Space Program 1.1.479 Мод (много денег)

Tiny Space Program 1.1.479 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-08-2023, 12:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.479
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 711

Tiny Space Program - симулятор, что постоянно обновляется и дополняется новыми возможностями. Но уже сейчас он безусловно понравится всем кто любит продуманные и проработанные игры. Геймеры станут очень богатым персонажем с амбициями и мечтами. А так же осознанием того факта, что на планете Земля ему стало тесно. И поэтому он устремил свой взор в космос. Игроки создадут космическую корпорацию и начнут постепенную колонизацию Солнечной системы. Научные экспедиции, строительство исследовательских станций, добыча полезных ископаемых на других планетах, а так же многое другое ждёт любого, кто отважится на рискованный, но такой увлекательный шаг в будущее.

Tiny Space Program – увлекательный симулятор, в котором игроки смогут организовать и управлять собственным космическим агентством.

Разработчики вдохновлялись известным проектом под названием Kerbal Space Program, но, к сожалению, не стали добавлять в игру возможность создания собственных космических кораблей.

Игровой процесс поделен на множество миссий, где игрокам выдают ракету, но управлять ей не получится. Цель игры заключается не в изучении космического пространства, а в создании максимально прибыльной и успешной компании. Именно вы будете решать, какие миссии наиболее выгодны и оправданы. Приобретайте снаряжение, нанимайте опытных космонавтов и занимайтесь увлекательной космической деятельностью, которая будет приносить вам круглые суммы для последующих миссий.

Самой же интересной особенностью игры является сохранение научных данных. Кроме того, разработчики постарались сохранить физику и механику всех кораблей. Персонажей можно улучшать, а на иных планет заниматься добычей полезных минералов и ресурсов. Геймплей наполнен многочисленными событиями, а благодаря минималистичному пиксельному оформлению и приятному звуковому сопровождению, вы не заметете, как быстро пролетит время, проведенное в игре.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Space Program 1.1.479 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny Space Program 1.1.479 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено