5mod.ru » Игры » Симуляторы » Состязание звезд: скачки 1.51.1 (Mod slow bots)

Состязание звезд: скачки 1.51.1 (Mod slow bots)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 22-03-2024, 20:02
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.51.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 44 342

Rival Stars Horse Racing - шикарный симулятор от PIKPOK, что познакомит геймеров с миром профессиональных спортивных соревнований на ипподромах. Они станут владельцами конюшни, известными конезаводчиками, а так же по совместительству выступят и жокеем. А значит они будут проходить полный цикл - от рождения и воспитания скакуна, до личного участия в скачках и получения приза за победу. Последние подразумевают не только кубок, но и впечатляющую финансовую составляющую. Это позволит инвестировать в развитие своего предприятия, что на старте карьеры представляет довольно печальное зрелище.

Состязание звезд: скачки – один из лучших симуляторов конного спорта с возможностью строительства фермы, принятия участия в чемпионате и коллекционирования редких видов скакунов.

Игрокам предстоит восстанавливать наследие своей семьи, принимать участие в скачках и занимать только лидирующие позиции. Попробуйте на себе абсолютно все роли от заводчика до жокея. Именно вы управляете усадьбой, вкладывайте деньги в развитие, строите недостающие здания и нанимаете профессиональных работников.

Геймплей условно делится на несколько частей. Во-первых, нужно обустраивать ферму, строить загоны, улучшать их и нанимать работников. Во-вторых, принимать участие в селекции, подбирать лучших скакунов и скрещивать разные виды. Ну и, в-третьих, принимать непосредственное участие в чемпионате, управляя жокеем и его лошадью. Скачки выполнены максимально реалистично, лошадь устает, умело управляйте ей и не подводите свою команду. При этом всё управление сводится к простым нажатиям на экран и свайпам.

Лошадей можно не только разводить, покупать, но и продавать, выставляя их за максимальную цену. Все питомцы уникальны, как внешне, так и набором основных показателей, используйте генетическую программу и выводите лучших скакунов в мире.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Состязание звезд: скачки 1.51.1 (Mod slow bots)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Состязание звезд: скачки 1.51.1 (Mod slow bots) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено