5mod.ru » Игры » Симуляторы » Paradise City: Building Sim Game 2.7.0 (Mod Money)

Paradise City: Building Sim Game 2.7.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:09
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 625

Paradise City: Island Sim - Build your own city - ещё один отличный градостроительный симулятор от известного в этой категории разработчика. Игроки получают выбор между 9 островами где они смогут начать свой путь мэра. Каждый из них по своему уникален и обладает плюсами и минусами. Важно сразу же понимать то, каким в итоге должен стать город. В их распоряжении различные здания, объекты инфраструктуры и многое другое поможет им выполнить задуманное. Постройте райский уголок для туризма или передовой бизнес-центр в котором люди будут влиять на весь мир. Свобода выбора обеспечивает это.

Paradise City: Building Sim Game – красочный градостроительный симулятор, в котором необходимо построить город своей мечты. Исследуйте 9 прекрасных островов, расширяйте свои владения, наполняйте их веселыми людьми и развивайте инфраструктуру пригодную для жизни миллионов человек.

Строительство мегаполиса начнется с освоения фермы, расположенной на тропическом острове посреди океана. При этом, игрок может выбрать какой именно остров он будет обустраивать, а отличаются они поверхностью. На одном будет вечная мерзлота со льдом и снегом, другой покрыт песком, а третий отличается своей плодородной землей и необычными растениями.

Основная задумка игры состоит в строительстве идеального мегаполиса на небольшом острове, куда в дальнейшем будут приезжать туристы со всего мира, а кто-то захочет остаться жить в этом райском месте. Необходимо заботиться о каждом жителе, следить за уровнем счастья и выполнять их поручения. Всего в распоряжении игроков окажется более 200 видов зданий, начиная обычными домами, развлекательными центрами, городскими и муниципальными постройками и заканчивая высокими многоэтажками. Соединяйте постройки дорогами, высаживайте деревья, кустарники и прочие растения, устанавливайте фонарные столбы и следите за общим настроением жителей города.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Paradise City: Building Sim Game 2.7.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Paradise City: Building Sim Game 2.7.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено