5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dragon Battle 15.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 2-01-2024, 17:23
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 15.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 536

Dragon Battle - проект в котором совмещаются партийные сражения, ферма и стратегия. Игроки получат под своё управление небольшой летающий остров. На нём предстоит разбить и развить поселение, где будут обитать драконы. Следуйте не только растить их и ухаживать за ними, но и создавать новые виды этих прекрасных созданий, а после отправлять их в бой с конкурирующими организациями. Так можно будут заполучить редкие яйца, установить артефакты влияющие на округу, а так же открыть доступ для постройки новых объектов, что очень пригодятся в уже скором будущем.

Dragon Battle – красочная ролевая игра с элементами градостроительного симулятора, где нужно выращивать драконов и обустраивать их жилье.

В игре у вас будет целый остров, который изначально не населен никакими существами, разве, что вы встретите волшебника, который будет помогать в изучении основных игровых аспектов. Драконы появляются из яиц, за ними нужно ухаживать и обустраивать их жилье, а также кормить и играть, чтобы сделать из них могущих и симпатичных ящеров.

Радует, что в игре есть не только элементы стратегий и ролевых игр, но и битвы против других драконов, поэтому вам придется постараться в подготовке великих воинов. Сражения проходят в классическом формате, сначала нужно выбрать драконов, которые примут участие в битве, а уже после, наблюдать за битвой, где оппоненты поочередно атакуют друг друга. В случае победы вы будете вознаграждены монетами, драгоценными кристаллами и набором карточек с новыми драконами. Ко всему прочему, очки опыта позволяют увеличивать общий уровень деревни драконов, что открывает игрокам новые перспективы.

Цель игры предельно проста – открыть доступ ко всем драконам и прокачать их до максимального уровня, попутно сражаясь с другими игроками. Игра также порадует яркой красочной картинкой, приятной фоновой музыкой и простым управлением.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Battle 15.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dragon Battle 15.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragon Battle 15.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Игровая валюта только фикция, мода нет😒😒😒
  2. Аватар пользователя
    ЯЗлой)) |
    Играл,нифига не понял)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено