5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Boutique 2.7 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 254

Idle Boutique - симпатичный и богатый на возможности кликер про фабрику производящей ткани. Традиционно предстоит начать с самой простой техники, крохотного штата сотрудников и минимальных объёмов продукции. Да и качество оставляет желать лучшего. Зато у игроков будет отличная возможность не только занять нишу на рынке, но и очень быстро развить своё присутствие. Благодаря усилиям и нескольким успешным сделкам можно всё улучшить и расширить, а после и перейти на совершенно другой уровень сложности. Благодаря чему цены и спрос будут только расти. А это очень положительно скажется на бюджете организации.

Idle Boutique – развлекательная казуальная idle-аркада, где игрок будет координировать работу швейной фабрики.

Разработчики проекта предлагают попробовать себя в роли директора и управляющего полноценной фабрики по изготовлению тканей и различных вещей. Первым делом необходимо открыть специальную машину, которая будет прясть ткань из специального набора ниток разных цветов. Затем, игрок нанимает работников, занимающихся изготовлением одежды при помощи специальных швейных машин.

Фабрика работает в полуавтоматическом режиме, игрок лишь следит за выполнением всех поручений и покупает новое оборудование, производит технические улучшения и нанимает новых людей. Готовая продукция автоматически доставляется на полки магазинов, где ее тут же могут приобрести покупатели.

Смысл игры заключается в организации рабочего процесса, постановлении производства на поток, чтобы получать деньги, покупать оборудование и расширять свои владения. В игре приятная мультяшная картинка, увлекательный игровой процесс, расслабляющая музыка и адаптированное управление.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Boutique 2.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Boutique 2.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено