5mod.ru » Игры » Симуляторы » Extreme Landings Pro 3.8.0 Mod (Unlocked)

Extreme Landings Pro 3.8.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 17-09-2023, 19:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 283

Extreme Landings Pro - отличный авиасимулятор с оригинальным наполнением игрового процесса. В данном проекте игроки будут не просто управлять различными моделями самолётов, но и гарантированно попадать в чрезвычайные ситуации. Отказ двигателя, невыпуск шасси, потеря управления и многое другое станет тем самым с чем придётся сражаться всеми доступными силами и средствами. При этом естественно нужно успешно посадить технику без серьёзных повреждений. Задания, испытания, случайные события, а так же свободный полёт надолго увлечёт любого фаната качественных и нестандартных проектов.

Extreme Landings Pro – максимально реалистичный симулятор управления гражданскими самолетами.

В данном авиасимуляторе вы сможете сесть за штурвал пассажирского самолета и испытаете себя в экстремальных условиях. Турбулентность, экстренные посадки и сложные погодные условии с плохой видимостью. Игра выглядит максимально реалистично, каждый элемент кабины отвечает за определенное действие, а аэропорты и нестандартные ситуации позволяют с головой погрузиться в игровой процесс.

Каждый раз перед нами будет стоять примерно одна и та же задача – успешно посадить самолет, при этом не повредив его. Сложность игры и ее реалистичность ощущается даже при прохождении тренировочных миссий, а они выполнены в идеальных погодных условиях, что как бы намекает, что в дальнейшем будет только хуже. Самолет должен медленно спускаться и совершать посадку в строго отведенном месте, не задевая природные массивы. Если все условия будут соблюдены, то миссия может считаться пройденной, в противном же случае вы увидите зрелищную катастрофу со взрывами и горящими останками от воздушного средства.

Контролировать самолет нужно при помощи наклонов, а также многочисленных элементов управления на приборной панели. Не нужно торопиться, плавные движения позволят выравнивать самолет и избегать стрессовых ситуаций. Резкое снижение также не пойдет на пользу, делать это нужно постепенно, следя за данными радаров и сообщениями от авиадиспетчеров.

Описание мода:
все открыто

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Extreme Landings Pro 3.8.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Extreme Landings Pro 3.8.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено