5mod.ru » Игры » Симуляторы » Covet Girl: Desire Story Game 0.0.42 Mod (Unlimited All)

Covet Girl: Desire Story Game 0.0.42 Mod (Unlimited All)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2024, 16:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 413

Covet Girl: Desire Story Game - увлекательный симулятор свиданий с разными сценариями происходящих событий. Игроки будут продвигаться по сюжетной линии обладая способностью влиять на дальнейшие происшествия и свершения. Есть и возможность пообщаться с различными персонажами. Разнообразие которых так же расширяет свободу выбора участников. Симпатичная графика и модели девушек, продолжительность, большое количество предметов одежды и аксессуаров для настройки внешнего вида и многое другое не оставит равнодушными ни одного поклонника игр подобного направления и качества проработки.

Covet Girl: Desire Story Game – романтическая интерактивная новелла с милыми персонажами и затягивающим игровым процессом. Вам предстоит встретиться с самыми разными девушками, которые отличаются характером, поведением и внешним видом. Ходите на свидания, устраивайте званые вечера, подбирайте стильные наряды и флиртуйте с симпатичными девушками.

Каждая история по-своему уникальна, в ней разные персонажи, интересный сюжет и множество диалогов. Необходимо делать выборы и принимать непростые решения, которые влияют как на раскрытие героев, их отношений и судьбу протагониста. Вы сможете влюблять в себя самых разных девушек, ходить с ними на свидания, разгадывать их страшные тайны и в корне менять сюжет историй.

По сюжету игры главный герой является фотографом, он перебирается из одного города в другой, где его ждут не только прекрасные девушки, но и непростые испытания. Сможет ли он справиться с наплывом желающих сделать уникальную фотосессию или погрязнет в любовных отношениях с очередной красоткой, зависит только от вас. Погружайтесь во все истории, внимательно наблюдайте за их развитием, знакомьтесь с новыми персонажами, настраивайте внешний вид героев, используя сотни предметов гардероба и создавайте неповторимые сюжеты с неожиданным финалом.

Описание мода:
Unlimited Money
Unlimited Gold
Unlimited Flowers

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Covet Girl: Desire Story Game 0.0.42 Mod (Unlimited All)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Covet Girl: Desire Story Game 0.0.42 Mod (Unlimited All) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено