5mod.ru » Игры » Симуляторы » Age Sim: Adventure Living 2.6.25 (Mod Money/Pro-Life/God Mode)

Age Sim: Adventure Living 2.6.25 (Mod Money/Pro-Life/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: Вчера, 07:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.6.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 12 251

Real Life: Idle Sim Simulator - текстовый симулятор жизни в которой не только реализовали симпатичную графику, но и отлично проработали геймплейные аспекты процесса жизненных приключений созданного персонажа. При этом будут как самые серьёзные решения, так и мимолётные. Что так же, в той или иной степени, повлияют на дальнейшие события. Участники будут растить и развивать своего подопечного, строить карьеру, завоёвывать сердца, создавать семью и так далее. Тут более чем много вариантов того, как можно провести персонажа к намеченной цели. А так же последствий из-за тех или иных поступков в прошлом. Так что стоит учитывать и продумывать каждый аспект.

Real Life: Idle Sim Simulator - увлекательный и максимально реалистичный симулятор жизни. Игроки смогут примерить на себе совершенно разные, будут взрослеть, устраиваться на работу, добиваться карьерного роста, находить друзей и заводить семью. Вас ждет огромный виртуальный мир, где придется самостоятельно принимать решения, влияющие на развитие сюжета. Множество непростых выборов, трудные жизненные ситуации, знакомство с самыми разными людьми и многое другое ждет вас в этом увлекательном симуляторе жизни.

Начать предстоит с создания персонажа и изменения его внешности. Игрок может подобрать стиль одежды, указать желаемые черты характера, а также прическу, форму лица и многое другое. Как и в любом другом симуляторе жизни необходимо следить за основными параметрами героя. Если он здоров, сыт и весело проводит время, то он сможет справиться с любыми проблемами, в противном случае придется столкнуться с большим количеством проблем и тягот.

Подопечный будет ходить в школу, получать оценки, заводить друзей и влюбляться. После его ждет обучение в институте, знакомство с новыми людьми, первая работа, собственный дом и карьерный рост. Вы сами решаете, кем будет главный герой в виртуальном мире: рабочий на стройке, художник, юрист, бизнесмен или может артист. Нет никаких ограничений, вы вправе полностью распоряжаться жизнью и средствами протагониста. Проживите яркую и интересную жизнь, наполненную увлекательными событиями, выбирайте занятия себе по душе и весело проводите время.

Описание мода:
1. Unlimited Money (spend as you want even don't have enough)
2. Pro-Life Acquired
3. God Mode Acquired

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Age Sim: Adventure Living 2.6.25 (Mod Money/Pro-Life/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Age Sim: Adventure Living 2.6.25 (Mod Money/Pro-Life/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено