5mod.ru » Игры » Симуляторы » Little Corner Tea House 0.0.4 Mod (No ads)

Little Corner Tea House 0.0.4 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-05-2023, 19:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 1 045

Little Corner Tea House - очень симпатичная по графике и крайне милая по игровому процессу игра в которой игроки станут владельцами и управляющими небольшого чайного домика. Они будут не только обслуживать клиентов, но и самостоятельно выращивать различные ингредиенты и добавки к основной продукции. При этом каждый заказ - это отдельная мини-игра в которой нужно соблюдать пропорции и пожелания посетителей. Успешно пройденный день принесёт не только финансы, но и позволит получить массу новых возможностей, пополнить коллекцию ценных призов и открыть следующую страницу в сюжетной линии. Тихо, спокойно и максимально увлекательно.

Little Coer Tea House – привлекательный экономический симулятор, в котором игрок станет владельцем небольшого чайного заведения. Развивайте свое кафе, привлекайте новых клиентов и знакомьтесь с добродушными посетителями.

Играть предлагается за прекрасную девушку по имени Хана, которая получила в наследство чайный домик и все его богатства. Вы должны будете помогать ей в развитии заведения, выращивании самых различных сортов чая и его приготовлении. Расслабляющая атмосфера, простой, но увлекательный игровой процесс, общение с интересными людьми, а также десятки видов любимых напитков, которые доступны для приготовления ждут вас в игре.

Станьте участником занимательного тематического приключения и узнайте много новых историй, которые не оставят вас равнодушными. Игровой процесс сопровождается медитативной музыкой, спокойными историями и стильными иллюстрациями. Касательно чая и напитков, игрокам предстоит вырастить и приготовить свыше 200 различных сортов, которые отличаются вкусом и крепостью. Чаи открываются постепенно, а выращивать их вы будете на специальных полках, своевременно поливая и всячески ухаживая за ними. Будьте готовы к затягивающему геймплею, стильной рисовке, приятной фоновой музыке и многочисленным персонажам каждый из которых поведает вам свою историю жизни.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Little Corner Tea House 0.0.4 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Little Corner Tea House 0.0.4 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено