5mod.ru » Игры » Симуляторы » Mall World 2.7.29 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.7.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 262

Mall World - игра классической механики одевания различных персонажей. Геймеры будут руководить бутиком модной одежды. Куда регулярно заглядывают персоны с целью изменить свой имидж, порадовать себя эксклюзивным дизайнерским нарядом, а так же просто хорошо провести время за шопингом. И для реализации всего этого у них будет всё необходимое. От рабочего пространства для комфортной примерки, до огромного разнообразия предметов одежды, аксессуаров и всего прочего. Участникам остаётся только включить свою талант модельера на максимум и начать создавать неповторимые образы, что поразят всех без исключения.

Mall World – интересный модный симулятор, в котором вы будете набирать моделей и подбирать для них стильные образы на различные мероприятия.

Вам предстоит выступить в роли известного модельера, который славится своими крутыми и нестандартными нарядами. Воплощайте в жизнь самые смелые и необычные идеи, зарабатывайте деньги, очки славы и путешествуйте по миру.

Вы будете получать самые разные задания, которые связаны с созданием образом для вечеринок, прогулок и походов в рестораны. Вашими клиентами будут состоятельные люди, готовые на все ради стильного образа. В распоряжении дизайнера окажется гигантский гардероб, наполненный платьями, футболками, блузками, брюками, различными накидками, юбками и прочим. Дополнить образ помогут головные уборы, драгоценные аксессуары и прочее.

Игра получила отличную рисованную картинку, приятную анимацию, большое количество заданий и привычный игровой процесс. В первую очередь она понравится девочкам, и тем, кто хочет стать модельером, благо управление и интерфейс не дают запутаться даже новичкам. Рискуйте, пробуйте самые необычные и нестандартные сочетания цветов и размеров, дополняйте образы, не забывайте про яркий макияж и открывайте собственные салоны красоты по всему миру.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mall World 2.7.29 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mall World 2.7.29 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено