5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bottle match: Choose a story 1.1.5 Mod (Unlimited Money/Coins/Items)

Bottle match: Choose a story 1.1.5 Mod (Unlimited Money/Coins/Items)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 260

Bottle match: Choose a story - симпатичной графики и разнообразия геймплейных механик проект являющийся сборником любовных историй с интерактивной составляющей. При этом геймеры смогут менять течение сюжета с помощью системы выбора. Тем самым получая уникальные финалы и игровой опыт от прохождения. В игре собрали большое количество сценариев. На любой вкус и предпочтения. Так что скучать фанатам категории здесь просто не будет времени. Так что ценителям и поклонникам, а так же обожающим более сложные и детально проработанные визуальные новеллы с личным участием в процессе просто обязательно следует опробовать этот продукт.

Bottle match: Choose a story – интерактивная ролевая игра с элементами виртуального симулятора свиданий. Вы будете крутить бутылочку, знакомиться с прекрасными девушками, ходить на свидания и весело проводить время.

Игроки самостоятельно решают, чего они ищут и хотят достичь: любовных или романтических отношений, приключения, драму или найти таинственных друзей. Сделанные выборы влияют на раскрытие сюжета, отношений и финал. Перед началом игры необходимо указать свои интересы, например, вечеринки, мода, питомцы, еда, игры, машины, технологии и многое другое. В зависимости от сделанных выборов вам будут отображаться максимально релевантные профили девушек.

Чтобы приступить к общению и знакомству с прекрасными дамами, необходимо крутить бутылочку. Выбор может пасть на совершенно разных девушек, все они отличаются характером, внешностью и целями, которые хотят достичь. Общение происходит в виртуальном чате, где вы будете получать сообщения и отвечать на них готовыми вариантами. В зависимости от выбранных ответов, игра будет развиваться в том или ином направлении.

Вам будут присылать фотографии, голосовые сообщения, флиртовать или же просить подарки. Как именно реагировать, решать только вам. Вас ждет много историй и искушенных девушек, отличная графика, диалоги, полностью переведенные на русский язык и атмосферное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Unlimited Money/Coins/Items

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Bottle match: Choose a story 1.1.5 Mod (Unlimited Money/Coins/Items)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bottle match: Choose a story 1.1.5 Mod (Unlimited Money/Coins/Items) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bottle match: Choose a story 1.1.5 Mod (Unlimited Money/Coins/Items)



  1. Аватар пользователя
    A |
    Опять глючное обновление, игра вылетает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено