5mod.ru » Игры » Симуляторы » Ship Simulator 0.290.2 (Mod Money)

Ship Simulator 0.290.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 13-04-2024, 13:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.290.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 43 518

Ship Simulator - отличный 2D симулятор буксира действующего в условиях речного сообщения. Основная задача - это постройка АЭС в местности, где ещё нет дорог. Зато есть масса рек, больших и малых. Что и позволяет довольно продуктивно подвозить необходимую технику и строительные материалы к отдалённой площадке. Проект понравится и симпатичной картинкой и увлекательным процессом. Высокая сложность которого делает каждый рейс весьма и весьма непростым по ряду аспектов. Так что стоит быть крайне внимательным, следить за ситуацией и своевременно улучшать все технические качества своего корабля.

Ship Simulator – рисованный симулятор управления буксирующим кораблем, который перевозит нефтепродукты по опасной реке.

Игроки будут выступать не только в роли транспортной компании, но и строительной. На протяжении всего игрового процесса нужно зарабатывать средства, которые пойдут на постройку АЭС. Никакой налаженной инфраструктуры нет, вас будут окружать лишь протяженные реки и густые болота. Станьте капитаном небольшого буксира и начните перевозить бочки с нефтью, бензином и прочими ресурсами. Вы также будете строить добывающие комплексы и всячески развивать их.

Став капитаном морского судна, вы должны будете выполнять простые, но интересные задания по перевозке различного груза. Доставлять придется не только ресурсы, но и технику, а также оборудование для добычи полезных ископаемых. Заработанные деньги пойдут на приобретение нового транспорта, улучшение промышленности и в конечном итоге на строительство АЭС.

В распоряжении игроков окажется большой список кораблей, модели которых максимально напоминают реальные судна. Большое разнообразие маршрутов нескольких уровней сложности, десятки улучшений, детально проработанный мир и стилизованная 2D графика, с которой вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 50
Скриншоты
Подписаться на новость Ship Simulator 0.290.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Ship Simulator 0.290.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ship Simulator 0.290.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Мод не работает, либо где инструкция как включить?
    1. Аватар пользователя
      SCP-4217 Bismarck |
      Купи пакет серебра за золотые монеты, и станет много серебра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено