5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tap Force 2.51 Мод (много бриллиантов)

Tap Force 2.51 Мод (много бриллиантов)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 5-01-2024, 08:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 10 257

Tap Force - "симулятор тапа" в духе олдскульных аркад и ретро боевиков на VHS. Игроки займутся управлением не одиночкой вершащим правосудие на улицах погрязшего в преступности города, а целой организации. Что постепенно зачистит территорию города и обеспечит безопасность жителям. Традиционно придётся начинать с малого. Но, постепенно, шаг за шагом, геймеры выйдут на тот уровень, на котором они смогут диктовать условия боссам бандитов и коррумпированным чиновникам. Стильная графика, огромное разнообразие элементов и качества, а так же отлично переданный дух контента 80-х обязательно порадует ценителей интересных кликеров.

Tap Force – автоматический кликер с элементами классических ролевых игр с пиксельной стилизацией уровней.

Отправляйтесь на улицы Метро-сити и помогите отважным бойцам в защите небольшого магазина, находящегося в криминальном районе. Вам предстоит собрать команду из умелых бойцов и столкнуться лицом к лицу с самыми сильными врагами, реальными геймерами и мощными боссами.
Цель игры состоит в развитии сети оружейных магазинов. Дело не простое, особенно, учитывая контингент покупателей и опасные районы, где расположились ваши магазины. Необходимо нанимать могучих героев и прокачивать их характеристики, чтобы они смогли отбивать территорию у врагов. Магазины будут работать даже если вы выходите из игры, бесконечно тапать по дисплею не придется.

Оружейные магазины необходимы для того, чтобы обычные жители смогли постоять за себя. Продавайте оружие, зарабатывайте деньги и тратьте их на героев. Вас ждет одиночная кампания, поделенная на сотни уровней, битвы на красочных аренах, соревновательные элементы, отличная 16-битная графика и увлекательный геймплей, от которого практически невозможно оторваться. Сражения в реальном времени приносят особые награды и позволяют подниматься вверх по таблице мировых рейтингов.

Описание мода:
много бриллиантов

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Force 2.51 Мод (много бриллиантов)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tap Force 2.51 Мод (много бриллиантов) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tap Force 2.51 Мод (много бриллиантов)



  1. Аватар пользователя
    Роман Степанов |
    Бриллианты отображаются, но по факту их нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено