5mod.ru » Игры » Симуляторы » Build Master: Open Fire 1.250.217 Мод (полная версия)

Build Master: Open Fire 1.250.217 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-12-2022, 19:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.250.217
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 462

Build Master: Open Fire - отличной реализации проект в котором игроки найдут обычно-привычную механику сбора и последующей доставки ресурсов до нужного им места. Вот только игра обладает намного более существенными масштабами и возможностями, чем иные развлечения подобного толка. Геймеры возглавят строительную бригаду, что по ошибке прилетела не на ту планету. Здесь нет ничего готового или пригодного для лёгкой жизни. Придётся начать с нуля. От накопления стройматериалов, до ведения промысла по заготовке пищевых припасов. Каждом аспекту необходимо уделить своё внимание. Так что заскучать не получиться, особенно на более поздних этапах.

Build Master: Open Fire – великолепная казуальная аркада, где нужно исследовать новые планеты, собирать ресурсы и развивать собственную базу.

Ресурсы планеты Земля находятся под угрозой, их практически не осталось и неизвестно, что дальше будет с людьми. Было принято непростое решение – отправиться на исследование далеких планет, где, возможно, люди смогут обрести новый дом. Корабль с главным героем так же был отправлен на покорение космоса, но что-то пошло не так и он приземлился в совершенно непонятном месте.

Оказавшись на неизвестной земле, первым делом, персонажу предстоит найти потерянных товарищей, а уже после приступить к сбору ресурсов и строительству базы. добывать предстоит абсолютно все доступные ресурсы, начиная от твёрдой породы камней, деревьев и заканчивая полезными минералами. Приложите все усилия, чтобы возвести базу, построить ферму и расширить собственные владения.

На новой планете можно заниматься привычными вещами: охотиться, выращивать сельскохозяйственную продукцию, ходить на рыбалку, строить полезные сооружения и многое другое. Со временем придется заняться исследовательской деятельностью и не забыть про защиту поселения, ведь никто не знает, какие существа наполняют эту красивую, но до конца неизученную планету.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Build Master: Open Fire 1.250.217 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Build Master: Open Fire 1.250.217 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено