5mod.ru » Игры » Стратегии » Rise of Empires: Ice and Fire 2.17.0 Мод (много денег)

Rise of Empires: Ice and Fire 2.17.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 29-12-2023, 09:08
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.17.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 32 681

Rise of Empires: Ice and Fire - стратегия в духе классически-олдскульных представителей жанра, но только с дополнительной возможностью насладиться многопользовательскими баталиями на одной карте. Фэнтезийные средневековые земли подверглись нападению огромной империи и теперь лежат в руинах. Геймеры получат статус предводителя небольшой группы людей, которые устали от скитаний и решили построить новое поселение. Которому суждено стать огромным и процветающим городом. Если, конечно же, они смогут выстоять против всех неприятелей, найти нишу в экономической модели и не погрязнуть в неудачных завоевательных походах.

Rise of Empires: Ice and Fire – великолепная многопользовательская стратегия с видом сверху, где предстоит развивать собственную империю.
Перенеситесь в средневековье и помогите молодому военноначальнику в создании сильнейшей армии в мире. По сюжету игры в далекие времена существовала могущественная империя, которая была разрушена огнедышащими драконами. Вам предстоит приложить все силы для ее восстановления, попутно сражаясь с фантастическими созданиями и прочей нежитью.

Поначалу вы будете очень слабы, поэтому вам потребуется помощь союзников. При помощи дипломатии и военной сообразительности вам необходимо добиться высоких результатов. Самое главное – найти золотую середину между кровопролитными битвами и мирным решением вопросов. На протяжении всей игры нужно наращивать боевую мощь, обучать воинов и находить верных союзников, которые не придадут в трудные минуты.

Кроме масштабных сражений игроков ждет город, который стоит восстанавливать после трагичных событий. Прокладывайте дороги, вспахивайте землю, сейте урожай, собирайте его, возводите дома и мастерские, изучайте и развивайте науки, чтобы в дальнейшем усилить армию. Игра получилась невероятно обширной, с большим набором задач и тактическими противостояниями, политикой и мистическими существами, которые делают геймплей более захватывающим и увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Rise of Empires: Ice and Fire 2.17.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Rise of Empires: Ice and Fire 2.17.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rise of Empires: Ice and Fire 2.17.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Идёт скачивания данных и на этом все.
    1. Аватар пользователя
      Элизабет |
      У меня тоже самое ( я думала что это только у меня 😤
    2. Аватар пользователя
      Источник |
      Скачивает, всё норм, не знаю как у вас но у меня скачалось но это не взломка так как нету тут много монет как пишется в описании так что расходимся, а вы модераторы смените описание мода так как он не совпадает по вашим описаниям, удачи всем
  2. Аватар пользователя
    Асан |
    Всплывает уведомление на китайском, и загрузка данных не замирает на 0%
    1. Аватар пользователя
      Асан |
      Опечатка,без "не"
  3. Аватар пользователя
    Гость Aleksandr |
    Не могу загрузить начало игры. Пишет сеть нестабильна
  4. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.250.305 На данный момент игру не даёт скачать сервер, как оригинал так и обновить мод. Не могу понять почему, возможно санкции.
    1. Аватар пользователя
      Zerg |
      Всё качается прбуй по новой, если лезит реклама скинь назад ход после снова жми скачать появиться ссылка на кач через несколько секунд, после жми на неё и у тябя вылезит окно скачать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено