5mod.ru » Игры » Симуляторы » Forklift Driving: Ultimate 1.3 (Mod Money)

Forklift Driving: Ultimate 1.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-11-2022, 18:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 289

Forklift Driving: Ultimate - качественного визуального исполнения симулятор вилочного погрузчика и грузовика действующих на строительстве объекта. Игроки будут перемещаться на технике по площадке, выполнять задания, лавировать среди преград и препятствий, быстро добираться до нужной точки и так далее. Удобное управление обеспечивает приятный контроль над техникой и точность исполнения всех манипуляций. Есть и другие карты, что так же понравятся своими декорациями и условиями в которых предстоит работать. Фанатам развлечений с высоким вниманием к деталям обязательно стоит обратить свой взор на этот вариант.

Forklift Driving: Ultimate – реалистичный симулятор управления вилочным погрузчиком. Игра совершенно бесплатна и предлагает отличную 3D-графику, физику приближенную к реальной жизни, несколько карт, пару камер для быстрого и удобного отслеживания расстояния, а также реалистичные звуковые эффекты.

Игрок попробует себя в роли рабочего, который управляет небольшим вилочным погрузчиком на стройке. Необходимо соблюдать правила техники безопасности и строго заниматься выполнением поставленных задач. Геймплей максимально реалистичен и предлагает выполнять самые разные миссии. К примеру, нужно перевозить тяжелые деревянные и металлические ящики, с поддонами и без них.

Игра разбита на десятки уровней и на каждом следует выполнить определенную задачу. Интересно, что управлять мы будем не только погрузчиком, но и тяжелыми грузовиками. Перевозить следует ящики, коробки, небольшие контейнера и многое другое. Управление реализовано удобным образом и предлагает пару стрелочек и функциональные кнопки, отвечающие за выполнение определенных действий. Прохождение миссий позволит разблокировать доступ к новым локациям, заданиям и тяжелой рабочей технике.

Описание мода:
A lot of gold coins, you can get it the second time you enter the game

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Forklift Driving: Ultimate 1.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Forklift Driving: Ultimate 1.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено