5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Parking Multiplayer 2 1.2 Mod (Free Shopping/Diamonds)

Car Parking Multiplayer 2 1.2 Mod (Free Shopping/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 16-05-2023, 11:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 15 795

Car Parking Multiplayer 2 - многопользовательский симулятор вождения автомобилей в котором игроки найдут целый спектр режимов, что позволяют фанатам жанра отлично проводить время так как им больше всего нравится. Свободное перемещение по карте с соблюдением скоростного режима и правил, безбашенные гонки к финишу, выполнение трюков, дрифт соревнования и прочие способы протестировать выбранный автомобиль на практике помогает наслаждаться геймплеем. Понравится и уровень качества визуальной составляющей. Как и особенности поведения болидов, различные детали, система улучшения техники и многие другие аспекты.

Car Parking Multiplayer 2 – продолжение великолепного гоночного симулятора с видом от первого лица, крутыми тачками и полноценным мультиплеером.

Игрокам доступны следующие режимы игры: свободный заезд по открытому городу без каких-либо ограничений; такси, где нужно вовремя добираться до отмеченных на карте точек; экстремальное вождение по бездорожью и парковка автомобилей в намеченных местах. Для каждого из режима доступно несколько локаций с возможностью выбора времени суток и погодных условий.

Оказавшись на трассе следует строго выполнять поставленную цель, стараться не создавать аварийных ситуаций на дороге и своевременно пересекать финишную черту. В режиме свободного заезда можно исследовать город и дополнительно зарабатывать деньги, проезжая на максимальной скорости мимо фоторадаров. Чем выше скорость, тем больше денег вы получите и сможете потратить их на покупку новых автомобилей.

Игровой процесс насыщен действиями и различными задачами, а интереса добавляет реалистичная физика и настраиваемое управление. Автомобилей в магазине предостаточно, есть как ретро, так и современные спорткары с мощными двигателями. Покупайте интересующий вас, выбирайте режим и отправляйтесь покорять городские улицы или протяженные спортивные трассы с резкими поворотами.

Описание мода:
Вы можете покупать транспортные средства напрямую и получать много алмазов после их покупки.

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Car Parking Multiplayer 2 1.2 Mod (Free Shopping/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Car Parking Multiplayer 2 1.2 Mod (Free Shopping/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Car Parking Multiplayer 2 1.2 Mod (Free Shopping/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Графа ,класс да и вобшем игра хорошая ......но один минус отсутствует гироскоп ,кто как привык конечно ,а я удаляю!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено