5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Dungeon Tycoon 2.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Castle Keys/Tickets)

Idle Dungeon Tycoon 2.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Castle Keys/Tickets)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-09-2023, 21:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 598

Idle Dungeon Tycoon - классического расположения уровней "симулятор тапа" в котором игроки возглавят объединение героев обнаруживших огромное подземелье забитое сокровищами и крайне противными монстрами. Из-за чего им пришлось бросить все свои побочные задания и сконцентрировать свои усилия на исследовании этой локации. И чем больше они её разведывали, тем больше им требовалось сил для продолжения процесса изъятия ценностей и истребления противников. Так что геймеры должны навести порядок в происходящем, выстроить нерушимую структуру для установки всего этого на промышленные рельсы и так далее. Поклонники кликеров останутся очень довольны подобным геймплеем.

Idle Dungeon Tycoon - занимательный ролевой проект с отличной рисованной графикой, в которой нужно стать магнатом подземелий. Вы должны будете спуститься в мрачные локации, наполненные кровожадными монстрами, драгоценными камнями и сундуками с золотом. Необходимо контролировать действия отважных героев и противостоять чудищам, собирать награды и прокачивать характеристики подопечных.

Нужно строить и расширять империю глубоко под землей, коллекционировать героев и автоматизировать большинство действий. Персонажи будут сражаться с монстрами даже в тот момент, когда игра не запущена. После возвращения вы получите золото и сможете увеличить уровень вашего королевства и разблокировать новых подопечных. Вас ждет огромное разнообразие интересных приключенческих миссий, десятки видов кровожадных монстров, опасные подземелья и гигантский замок, который нужно построить и защитить.

Игра относится к экономическим симуляторам, так как в ней нужно много зарабатывать и тратить, при этом не нужно постоянно нажимать на экран, подобно кликерам. Герои будут делать всю работу за вас, а со временем вы сможете настроить процесс таким образом, что вам даже не придется следить за подземельями. Помните, что все герои обладают разными характеристиками и навыками, улучшайте их, используйте в боях и побеждайте боссов, притаившихся во тьме.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Castle Keys/Tickets

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Dungeon Tycoon 2.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Castle Keys/Tickets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Dungeon Tycoon 2.1.0 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Castle Keys/Tickets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено