5mod.ru » Игры » Симуляторы » Degraman: Act I 1.0.30 Mod (Unlocked)

Degraman: Act I 1.0.30 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 30-03-2024, 19:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 088

Degraman: Act I - визуальная новелла с романтической начинкой. Разработчики решили уйти от традиционно-стандартного варианта с гарантированным счастливым концом, полностью положительными персонажами и декорациями радующими взор своей жизнерадостностью. Здесь всё зыбко и любой неосторожный шаг по сюжету может привести к одной из трагичных концовок для одного или же сразу всех действующих лиц. И преимущественно это работает для главной героини. Которую затягивает в водоворот запущенных выстроенных группой порочных и противоречивых по своим характерам мужчин. Что она решит, что выберет и что из этого получится - всё это зависит уже от участников.

Degraman: Act I – сборник красивых романтических новелл с прекрасными персонажами и запутанным сюжетом.

Игра разделена на главы, которые в свою очередь включат разных героев. Вместе с ними вам предстоит пройти нелегкий путь, усыпанный испытаниями. Жизнь главной героини начинает меняться в тот момент, когда она сталкивается с неизвестными похитителями. Никто не знает, что будет происходить с девушкой в ближайшем будущем и только ваши решения влияют на исход событий.

Игровая механика повторяет все новеллы в данном жанре. Нас ждут встречи с неизвестными людьми, знакомства и многочисленные диалоги. Внимательно вчитывайтесь в них и выбирайте те ответы, которые по вашему мнению будут положительно влиять на исход истории. У вас будет всего один путь к спасению, свыше 200 выборов, более 50 концовок и великолепная рисованная картинка.

Игра подойдет всем, кто любит особую атмосферу и неожиданные сюжетные повороты, черный юмор, сарказм и иронию, эмоциональных персонажей и порочные характеры главных героев. Самое необычное – это то, что в игре попросту отсутствуют радужные концовки, помните, что любой из сделанных вами выборов может привести к ужасающему финалу.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Degraman: Act I 1.0.30 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Degraman: Act I 1.0.30 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Degraman: Act I 1.0.30 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Сыр |
    Обновите версию, пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    Youki |
    Нет версии 1.0.28
    Прогружается, а после просто выкидывает из игры
  3. Аватар пользователя
    A |
    Висит на начальном экране загрузки ждала минут 30 и ни чего.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено