5mod.ru » Игры » Симуляторы » TerraGenesis: Landfall 2.92 (Mod Money)

TerraGenesis: Landfall 2.92 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 14-06-2023, 13:23
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.92
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 13 154

TerraGenesis: Landfall - официальное продолжение тире приквел от Tilting Point. Игроки займутся освоением и строительством колоний в пределах Солнечной системы. Они сделают первые шаги в этом направлении и докажут, что человечество уже способно успешно расширять своё влияние на другие объекты во вселенной. При этом геймеры должны будут принимать массу действительно важных решений и совершать множество действий напрямую влияющих на успешность развития созданного поселения. Красивая графика, разнообразие зданий и объектов, внимание к деталям, возможность проиграть и прочие особенности и аспекты делают проект отличной находкой для фанатов только качественных продуктов.

TerraGenesis: Landfall – увлекательный космический симулятор с элементами градостроительных стратегий. Игрокам предстоит отправиться на далекие планеты, чтобы построить там поселения и вдохнуть жизнь в заброшенные земли. Вы сможете побывать на Луне, Марсе и Венере.

На протяжении всей игры вам предстоит создавать, строить и поддерживать новое общество далеко от родного дома. Именно вы являетесь основой к будущему человечества, попробуйте построить новый мир с крупными городами и ресурс добывающими предприятиями. Каждый город должен быть уникален по-своему, с разными возможностями и культурным наследием. Исследуйте земли, изучайте тайны неизвестных планеты, собирайте ресурсы и расширяйте города.

Постепенное расширение города и изучение новых земель потребует дополнительные ресурсы. Вам предстоит планировать события, умело расходовать ресурсы и обеспечивать людей всем необходимым, от кислорода, до еды. Цель игры проста – построить здоровый и процветающий город на каждой планете. Стоит быть готовым ко всему, никто не застрахован от пожаров и взрывов, нападений и диверсий. Обучайте солдат, прокачивайте их умения, возводите новые сооружения и выполняйте все пожелания местных жителей.

Описание мода:
Неограниченные кредиты

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость TerraGenesis: Landfall 2.92 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать TerraGenesis: Landfall 2.92 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о TerraGenesis: Landfall 2.92 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Нет мода,или как работает неизвестно,игра класс

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено