5mod.ru » Игры » Казуальные » SpongeBob: Krusty Cook-Off 5.4.5 Mod (Unlimated Gold/Gems)

SpongeBob: Krusty Cook-Off 5.4.5 Mod (Unlimated Gold/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 12-01-2024, 12:33
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 5.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 43 933

SpongeBob: Krusty Cook-Off - новый проект от Tilting Point, что обладает механикой тайм-менеджмента, а так же сеттингом культовой вселенной про Губку Боба и всех его друзей и соседей по Бикини Боттом. Главный герой решает совершить кулинарную революцию и открывает ресторан. Куда тут же устремляются все желающие вкусно и питательно перекусить. Геймерам предстоит оперативно готовить, правильно выполнять пожелания клиентов, быстро разносить заказы по столикам и не забывать собирать заслуженную оплату. Финансы пойдут на развитие предприятия и открытие новых точек, а так же пополнение коллекции различными приятными вещами.

SpongeBob: Krusty Cook-Off – увлекательный симулятор кафе с любимыми персонажами одноименного мультсериала.

На этот раз мы будем помогать Губке Бобу и мистеру Крабсу в управлении подводным кафе. Игра в первую очередь будет интересна фантам данного мультфильма и сможет порадовать их великолепной рисованной графикой. В симуляторе также есть сюжет, оригинальный дизайн локаций и сотни заданий, которые стоит выполнить.

Геймплей во многом напоминает аналогичные игры. Нам всё также придется обслуживать клиентов, вовремя принимая заказы и приготавливая вкусную еду. Чем быстрее посетитель будет обслужен, тем больше чаевых получит заведение. Естественно, необходимо стараться соблюдать очередь, ведь терпение клиентов не бесконечно и не дождавшись своего заказа они попросту будут уходить. Сложность игры увеличивается с каждым новым уровнем, посетителей становится всё больше, меню становится разнообразнее, приходится готовить, используя всё доступное оборудование. Готовить придется как знаменитые крабсбургеры, так и не менее популярные блюда подводного царства: блины, барбекю, запеченное мясо с гарниром, десерты и несколько видов разливных напитков.

Все вырученные средства нужно тратить на обустройство заведения, его расширение, покупку нового оборудования, ингредиентов и разработку меню. Кроме приготовления блюд и обслуживания клиентов можно заняться исследованием Бикини Боттом, знакомиться с его жителями и наряжать персонажей.

Описание мода:
Unlimated Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость SpongeBob: Krusty Cook-Off 5.4.5 Mod (Unlimated Gold/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать SpongeBob: Krusty Cook-Off 5.4.5 Mod (Unlimated Gold/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SpongeBob: Krusty Cook-Off 5.4.5 Mod (Unlimated Gold/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Гость Тимур |
    Зделайте ориг версию именно что бы с вашего сайта качать а то у меня недоступна эта игра в плей маркета
  2. Аватар пользователя
    Rik |
    Действительно классная игра
  3. Аватар пользователя
    Алекса |
    Сделайте взлом ещё на банкноты и красти билеты
  4. Аватар пользователя
    Гость Настя |
    Игра очень хорошая мне очень нравится

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено