5mod.ru » Игры » Симуляторы » Camper Van Beach Resort 1.5.1 Mod (Money)

Camper Van Beach Resort 1.5.1 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 14-06-2022, 21:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 500

Camper Van Beach Resort - симпатичной графики симулятор парковки в тематике кемпинга, путешествий на автомобилях, использования домов на колёсах и так далее. Игроки должны будут выполнять различные задания, сложность которых будет только расти от этапа к этапу. Им потребуется аккуратность, точность манёвров и понимание габаритов того, чем они управляют на узких и загруженных объектах подъездных дорогах. В их распоряжении полтора десятка транспортных средств, каждая из моделей со своим характером поведения, а так же многие другие особенности и геймплейные качества, что гарантированно понравятся фанатам жанра.

Camper Van Beach Resort – занимательный симулятор управления различными транспортными средствами с прицепами и без.
Великолепный симулятор, в котором игрокам предлагается контролировать жилой автофургон или автомобиль с прицепом. Вас ждет увлекательное путешествие по красочным локациям и ровным дорогам. Отправляйтесь в длительное путешествие, любуйтесь живописными пейзажами и выполняйте второстепенные задачи, помимо аккуратного вождения.

Вы будете показывать навыки вождения, управляя как огромными фургонами, джипами с прицепами или легковыми автомобилями с трейлером на прицепе. Все транспортные средства имеют свои технические характеристики и особенности, которые стоит учитывать в момент вождения.

Для прохождения уровня и выполнения поставленных задач, зачастую нужно проехать небольшое расстояние и припарковать автомобиль в заданном месте. Будьте аккуратны, не допускайте столкновений с другими автомобилями и преградами, своевременно добирайтесь до конечной точки и получайте награды в виде кубков и монет. Деньги пойдут на покупку новых автомобилей и прицепов, их перекраску, а кубки нужны для разблокирования дополнительных уровней.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Camper Van Beach Resort 1.5.1 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Camper Van Beach Resort 1.5.1 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено