5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Dear Farm 1.18.0 Mod (Much Money/Flowers/Crops/Trees Unlocked)

My Dear Farm 1.18.0 Mod (Much Money/Flowers/Crops/Trees Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 16-04-2024, 06:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.18.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 348

My Dear Farm - невероятно симпатичный симулятор фермы который гарантированно понравится поклонникам милых и добрых развлечений не требующих каких-либо нервов и особых трат времени. Красивая графика, огромное разнообразие возможных действий, объектов, строений, персонажей, заданий и всего иного создаёт просто отличный геймплей. Есть и механика коллекционирования, украшательства и обустройства внутренних помещений дома. Так что ценителям расслабляющих и творческих проектов обязательно стоит рассмотреть My Dear Farm на роль основного способа захватывающего времяпрепровождения.

My Dear Farm – красивый симулятор фермы с набором увлекательных квестов.

В распоряжении игрока окажется просторная ферма, которой нужно управлять и всячески ее улучшать. Мультяшная рисованная графика добавляет игре интереса и словно переносит нас в вымышленный мир. Вместе с главной героиней и ее верным другом необходимо заниматься выращиваем сельскохозяйственной продукции, начиная пшеницей, кукурузой, помидорами, редиской и заканчивая плодовитыми деревьями. Урожай следует собирать, размещать в амбаре и обрабатывать, чтобы получилась готовая продукция, которую можно продавать на рынке.

Вырученные средства можно смело тратить на улучшение фермы и обустройство небольшого домика, где проживает главная героиня. Со временем вам удастся увеличить размеры фермы, что позволит выращивать больше продукции и продавать ее как местным жителям, так и поставщикам.

Нанимая работников, вы автоматизируете большую часть игрового процесса и сможете заняться более интересными делами. Во внутриигровом магазине можно приобрести садовую и привычную мебель, чтобы обустроить жилище и сделать его более уютным. Вас ждет огромное разнообразие заданий, милая рисованная картинка и незамысловатый геймплей с которым не будет скучно.

Описание мода:
Much Money/Flowers/Crops/Trees Unlocked

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость My Dear Farm 1.18.0 Mod (Much Money/Flowers/Crops/Trees Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Dear Farm 1.18.0 Mod (Much Money/Flowers/Crops/Trees Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено