5mod.ru » Игры » Симуляторы » Devil Kiss 1.4.7 Mod (Free Premium Choices)

Devil Kiss 1.4.7 Mod (Free Premium Choices)

Скачать
Запросить обновление
+76
  • Обновлено: 9-12-2023, 13:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 10 025

Devil Kiss :Romance otome game - отомэ-роман с симпатичной рисовкой анимешного стиля, полноценной сюжетной историей с вариативностью выбора того, как и что должно протекать, большой продолжительностью повествования и высокой степенью реиграбельности. Что безусловно порадует тех кто обожает полностью раскрывать потенциал любимой игры. Главная героиня однажды утром обнаруживает у себя странную отметку на теле. Её предназначение быстро выясняется и оказывается, что она попала в серьёзный переплёт. Среди обычных людей живут ангелы и демоны. И девушке предстоит сделать очень судьбоносный выбор.

Devil Kiss :Romance otome game – интересная отомэ-игра в привычном исполнении с ангелами и демонами. Игроки могут создать собственную историю, используя непростые решения и совершая трудные выборы. Попробуйте себя в роли главной героине и дойдите до конца, постепенно завоевывая любовь остальных персонажей. Всего вас ждет свыше 200 вариантов, красочные иллюстрации и множество скрытый событий. Никто не знает, что скрывается за тем или иным героем.

Сюжет игры рассказывает о девушке, которая работает в кафе. Однажды, она проснулась от очень странного и пугающего сна, после чего на ее шее появилась непонятная отметка. Как окажется далее – это метка самого дьявола. По неизвестным причинам он выбрал именно тебя, поэтому нужно найти ангелов, способных остановить это безумие. Интересно как будут развиваться события и что все ангелы и демоны живут среди обычных людей в привычном обличии. Возможно, кто-то из них заинтересует вас.

Знакомьтесь с персонажами, весело проводите время, выбирайте разные ответы и следите за изменением сюжетной линии. Главная героиня способная взаимодействовать не только с персонажами, но и предметами, одеваться в зависимости от типа встречи и проявлять свой непростой характер. Раскройте все тайны и помогите прелестной девушке избежать смерти.

Описание мода:
Free Premium Choices

Популярность: %
Оценок: 78
Скриншоты
Подписаться на новость Devil Kiss 1.4.7 Mod (Free Premium Choices)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Devil Kiss 1.4.7 Mod (Free Premium Choices) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Devil Kiss 1.4.7 Mod (Free Premium Choices)



  1. Аватар пользователя
    Andy |
    Не удалось разобрать пакет 🙁
  2. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    Жаль что игра на английском, хотя в описании написанно что русский присутствует ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено