5mod.ru » Игры » Симуляторы » Building Destruction 3.86 Mod (Unlimited Ammo/High Aim Assist)

Building Destruction 3.86 Mod (Unlimited Ammo/High Aim Assist)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 16-01-2024, 18:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.86
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 26 762

Building Destruction - симулятор деструктивных мероприятий с воксельной графикой и тотальным разрушением всех предлагаемых строений в этой игре. В распоряжении участников будут различные инструменты, а так же огнестрельное оружие. Выбрав подходящий вариант, они смогут уничтожать двери и стены, проделывать огромные дыры, подтачивать основания для одного грандиозного обвала или же методично сносить участок за участком. Постепенно сравнивая всё с землёй. Внимание к деталям, большие объекты, разнообразие способов уничтожения цели и многое другое порадует поклонников необычных развлечений.

Building Destruction – шутер от первого лица с элементами строительства и полностью разрушаемыми объектами на локациях.

В игре доступно три основных режима: разрушение, представляет из себя песочницу с бесконечными припасами; осада, предлагает защищать ресурсы от врагов, а режим строительства нужен для тренировки своих способностей и возведения самых различных построек. Играть можно как одному, так и вместе с друзьями в сетевом режиме, выполняя точно такие же задачи, как и в перечисленных ранее форматах игры.

Помимо интересных режимов игры, разработчики предлагают достаточно обширный выбор карт. Все они уникальны и что самое главное – полностью разрушаемыми, вплоть до последнего блока. В ваших руках может оказаться самое разное оружие, от обыкновенного молота до огнемета. Количество боеприпасов строго ограничено, их следует постоянно восполнять, используя для этих целей специальные ящики, расположенные на уровнях.

Выбирайте интересующий вас режим игры, подключайтесь к действующей комнате или создавайте свою, приглашайте друзей и весело проводите время. Полная свобода действий, современное оружие, реалистичная физика и настраиваемое управление ждут вас в игре.

Описание мода:
Unlimited Ammo/High Aim Assist

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Building Destruction 3.86 Mod (Unlimited Ammo/High Aim Assist)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Building Destruction 3.86 Mod (Unlimited Ammo/High Aim Assist) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Building Destruction 3.86 Mod (Unlimited Ammo/High Aim Assist)



  1. Аватар пользователя
    Гость Лёша |
    Чит с бесконечными патронами и полётом

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено