5mod.ru » Игры » Симуляторы » Color Love - раскраски истории любви читать романы 1.1.126 Mod (Unlocked/No ads)

Color Love - раскраски истории любви читать романы 1.1.126 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-11-2021, 17:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.126
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 926

Color Love - Coloring Book Love Story Romance Club - довольно нестандартный проект, что представляет собой и сборник интерактивных новелл романтической направленности и одновременно книжку-раскраску. Это позволяет игрокам не только выбирать пути развития и принимать решения, но и определять то в каком цветовом стиле будет всё происходить. Ну а большого разнообразия сценариев хватит на очень долгое время увлекательного геймплея. Лихо закрученные истории, неожиданные повороты, харизматичные персонажи и любовные переживания захватят любого поклонника жанра желающего надолго погрузиться в процесс.

Color Love - раскраски истории любви читать романы – великолепна игра, сочетающая в себе интерактивные истории и раскраски по номерам.

Игра включает в себя романтические рассказы, посвященные первой любви, влюбленности, ревности, дружбе, предательству и верности. Игроки смогут наблюдать, как развиваются отношения между действующими лицами. Необходимо постепенно наполнять локация красками, тем самым делая жизнь персонажей более яркой и счастливой.

Драма, детективы, новеллы, фантастика и прочие жанры можно найти в данной игре. Всё, что нужно сделать – выбрать рассказ и начать наслаждаться им, внимательно вчитываясь в каждый диалог. Сюжет каждого рассказа складывается постепенно, из одной картинки в другую, которые нужно раскрашивать одним из двух предоставленных способов. Можно выбрать палитру цветов и собственноручно заполнять пустые места на картине, либо включить упрощенный режим и просто нажимать на объекты, которые стоит перекрасить. В любом случае вам не требуется обладать художественными навыками, чтобы успешно закончить картину и перейти к следующему рассказу.

Игра способна порадовать не только поклонников интерактивных новелл, но и тех, кто обожает раскрашивать сложные картинки, где каждая деталь имеет огромное значение. Выбирайте то, что вам больше всего по душе и постарайтесь закончить рассказ, попутно наслаждаясь увлекательным процессом раскрашивания.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Color Love - раскраски истории любви читать романы 1.1.126 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Color Love - раскраски истории любви читать романы 1.1.126 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено