5mod.ru » Игры » Симуляторы » Stickman Ragdoll Playground 0.12.0 Mod (No ads)

Stickman Ragdoll Playground 0.12.0 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-08-2022, 07:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.12.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 251

Stickman Ragdoll Playground - сюрреалистичного исполнения физическая "песочница" в которой игроки совершат путешествие по секретному подземному комплексу. Там им предстоит решать головоломки и не тривиальные задачи, избегать проблем с местными обитателями, а так же стремиться не стать жертвой одной из многочисленных ловушек. Поведение в стиле тряпичных кукол тел стикманов обеспечивает непредсказуемость любых событий, хаос на территории и самые удивительные результаты. Это и большая продолжительность безмерно порадуют геймеров обожающих эксперименты и тактику проб и ошибок для достижения успешного финала.

Stickman Ragdoll Playground – песочница с огромным выбором предметов, свободным крафтом и физикой тряпичных кукол.

На этот раз действия игры протекают не на поверхности, а глубоко под землей, в бункере. Убежище построено очень давно, во времена мировых войн, но до сих пор пригодны для использования. По многочисленным слухам, здесь проводились жуткие эксперименты над куклами, которые внешне очень сильно напоминают людей, кто знает, какие тайны хранит в себе это безобидное на первый взгляд место.

Спустившись в убежище, игрокам предлагается проводить собственные исследования, используя те самые куклы. Игроки смогут воспользоваться десятком интересных предметов и оружием, которое призвано проверить на прочность манекены. Помимо огнестрельного и холодного оружия, доступны транспортные средства и разного рода взрывчатые вещества. Манекены способны выполнять простенькие команды, их можно поставить в разные позы и даже дать им оружие и настроить друг против друга. Вас ждет стрельба, непрекращающиеся взрывы, крики, огонь и много крови. Слабонервным лучше пройти мимо этого проекта.

Наборы встроенных инструментов и материалов позволят возводить необходимые сооружения и после взрывать их. Как и в любой песочнице, игровой процесс и действия, выполняемые игроком никак не ограничены. Свобода перемещения, действий и использования подручных средств, всё зависит лишь от вашей фантазии и заинтересованности.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Ragdoll Playground 0.12.0 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Ragdoll Playground 0.12.0 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickman Ragdoll Playground 0.12.0 Mod (No ads)



  1. Аватар пользователя
    Hacked pc |
    АПК ФАЙЛ ЗАПУСТИЛСЯ И ЗАГРУЗКА НЕ ПОШЛА А КОГДА ДО 100% И ЗАШЕЛ В ИГРУ НЕ БЫЛО ИГРЫ А ТОЛЬКО ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН ВИРУСА ТОЛЬКО НАЖИМАТЬ НА КНОПКУ И НИЧЕГО!!!!!!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено