5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tank Physics Mobile 4.2 Mod (No ads/Disabled timer purchased)

Tank Physics Mobile 4.2 Mod (No ads/Disabled timer purchased)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 30-12-2023, 22:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 19 350

Tank Physics Mobile - симулятор вождения танка. Именно вождения. Геймеры не будут воевать и набивать фраги. Им предлагается в реалистичном режиме тестировать технические возможности различных моделей бронетехники эпохи Второй Мировой на специальном полигоне. Порадует фанатов боевых машин внимание к деталям и проработка мельчайших элементов. Они смогут наблюдать за аутентичным поведением тех или иных узлов, катков, гусениц и так далее при прохождении того или иного участка трассы. Проект постоянно развивается, пополняется и дополняется. Так что всем заинтересованным обязательно стоит опробовать на деле данный продукт.

Tank Physics Mobile – реалистичный симулятор управления танком в трехмерном исполнении. Вы сможете сесть за штурвал одного из десятки имеющихся танков и прокатиться по полигону с препятствиями.

Выбирайте доступный танк и отправляйтесь на полигон, где можно проводить различного рода испытания. Разработчики предлагают протестировать все систему управления, подвеску, пулеметы и основное орудие. Стоит понимать, что в игре нет боевых действий, то есть вам не придется ни с кем сражаться, мультиплеера, к сожалению, тоже не добавили. Все что вы можете делать – самостоятельно изучать локации и наслаждаться физикой, приближенной к реальной жизни.

Преодолевайте ступени, горную местность, бездорожье, перемещайтесь по асфальту и прочих поверхностям, чтобы проверить как именно с ними справляется тяжелая военная техника. За управления отвечают джойстик и кнопки, расположенные по краям дисплея. С их помощью вы будете регулировать скорость, направление движения, направление башни и выпускать снаряды из орудий. Все представленные в игре танки являются реально существующими моделями танков времен второй мировой войны. В момент движения камеру можно крутить в разные стороны и смотреть за тем, как гусеницы преодолевают все трудности.

Описание мода:
No ads/Disabled timer purchased

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Tank Physics Mobile 4.2 Mod (No ads/Disabled timer purchased)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tank Physics Mobile 4.2 Mod (No ads/Disabled timer purchased) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено