5mod.ru » Игры » Симуляторы » SpongeBobs Idle Adventures 1.117 Mod (Unlimited Gems)

SpongeBobs Idle Adventures 1.117 Mod (Unlimited Gems)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 19-01-2024, 18:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.117
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 15 739

SpongeBob’s Idle Adventures - "симулятор тапа" от Kongregate, что предлагает игрокам насладиться новыми приключениями в жизни неунывающего героя и его друзей. У которых приключилось несчастье и теперь они непонятно где, точнее непонятно когда. Или нет? В любом случае они не собираются унывать и начинают путешествие по различным измерениям в поисках своего родного Бикини Боттом. А для этого придётся познакомиться со своими двойниками, посетить все вариации любимого города, а так же совершить пару десятков подвигов. И всё ради того, чтобы геймеры отлично провели своё время действуя практически в автоматическом режиме.

SpongeBob’s Idle Adventures – веселый приключенческий idle-симулятор с любимыми персонажами известного мультсериала.

По сюжету игры Губка Боб и Патрик попали в очередную передрягу. Они нашли портал и играли с ним, но на этот раз в беде оказались не только лучшие друзья, но и весь Бикини Боттом. Путешествуйте по известной вселенной, исследуйте новые локации, посещайте неизвестные измерения и встречайте самих себя в будущем и прошлом.

Игра выполнена в жанре аркадных кликеров, где нужно быстро тапать по дисплею, зарабатывать валюту и умело тратить её. Необходимо нанимать менеджеров в Красти Крабс, Чам Баккет и другие популярные места, чтобы автоматизировать процесс добычи ресурсов. Прокачивайте любимые заведения, открывайте новых персонажей и помогайте главным героям починить машину-времени, способную исправить всю неблагоприятную ситуацию.

Игроков ждет приятная мультяшная графика в стилистике сериала, десятки крутых персонажей со своим поведением и смешными фразами, простое управление, классное музыкальное сопровождение и сотни улучшений, способных разнообразить геймплей.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость SpongeBobs Idle Adventures 1.117 Mod (Unlimited Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать SpongeBobs Idle Adventures 1.117 Mod (Unlimited Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено