5mod.ru » Игры » Симуляторы » Love Chat: Love Story Chapters 1.0.10 Mod (Unlimited Diamonds)

Love Chat: Love Story Chapters 1.0.10 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+21
  • Обновлено: 28-09-2023, 07:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 27 586

Love Talk: Dating Game with Love Story Chapters - симулятор свиданий, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Проект предлагает не только стандартные возможности для данного класса игр, но и элементы RPG, полноценный выбор, различные механики в геймплее, а так же большое количество персонажей с которыми можно познакомиться. Создавайте себе героя, ведите его страницы в социальных сетях, общайтесь с людьми посредством чатов, назначайте свидания, а так же раскрывайте их секреты. Красивая графика, проработка мельчайших деталей, большая продолжительность и многое другое делает игру отличным представителем категории.

Love Chat: Love Story Chapters - интерактивная ролевая игра с элементами симулятора свиданий. Вам предстоит создать уникального персонажа, настроить его внешность и после отправиться исследовать огромный мир, наполненный интересными людьми. Вы сможете искать и заводить новых друзей, флиртовать, просто общаться и получать удовольствие от игрового процесса. Красочная графика, занимательный геймплей и множество продуманных диалогов не дадут вам соскучиться.

Игровой процесс во многом напоминает использование приложений для знакомств. Игроки будут видеть фотографии прекрасных девушек и парней, ставить лайки и писать сообщения тем, кто им приглянулся. Достаточно дождаться ответной реакции и можно перейти в личный чат для продолжения знакомства. Диалоги продуманы, вы будете задавать вопросы и отвечать на них, а в зависимости от сделанных выборов развивается сюжетная линия и взаимоотношения между персонажами.

Каждый персонаж в игре обладает определенным характером и поведением. Вы должны будете находить способы влияния на них и как можно лучше узнавать каждого, делиться секретами, открывать их тайны и весело проводить время. Вы сможете прожить несколько жизней, найти идеальную пару для своего героя и получить незабываемые эмоции от игрового процесса.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Love Chat: Love Story Chapters 1.0.10 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Love Chat: Love Story Chapters 1.0.10 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Chat: Love Story Chapters 1.0.10 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    A |
    Не ставится по верх старой версии.
  2. Аватар пользователя
    A |
    Пишет, что пакет не установлен.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Не удалили прошлую версию, что тут не ясного
      1. Аватар пользователя
        А |
        Почемуто другие приложения ставятся по верх самих себя, а это нет. А если удалить то теряется весь прогресс и смысл тогда от таких обновлений?! Чтобы каждый раз начинать всё с начала?
        1. Аватар пользователя
          Няшка |
          Идёт конфликт с файлами, вот и не устанавливается по верх (эта игруля не одна с такой проблой).

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено