5mod.ru » Игры » Симуляторы » Polynesia Adventure 2.11.3 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Polynesia Adventure 2.11.3 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-09-2023, 17:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.11.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 907

Polynesia Adventure - красивая и богатая на приключения игра с элементами фермы, градостроительством, выполнением различных заданий, путешествиями и знакомством с харизматичными персонажами. Главная героиня, живя в начале 20-го века, отправляется в Полинезию на поиски своей пропавшей матери. И предстоит задержаться на месте. Территория огромная, большое количество островов и возможностей потребуют терпения и выдержки. Так что стоит организовать собственный домик с хозяйством, чтобы было где отдохнуть и проработать следующую экспедицию навстречу неизвестному и увлекательному.

Polynesia Adventure - приключенческая ролевая игра с элементами градостроительных симуляторов и фермы. Игрокам предстоит отправиться в самые дебри полинезийских джунглей и вместе с отважной искательницей приключений построить собственную цивилизацию.

Начните исследовать огромные мистические острова, найдите что таят в себе джунгли, раскройте все секреты местных жителей и помогите им в строительстве новой деревни. Сюжет игры протекает вокруг девушки по имени Эмилия, которая отправилась в Полинезию на поиски матери. На ее пути повстречаются самые разные персонажи, которые обучат ее всем необходимых навыкам, позволяющим выжить в условиях далеких от городских.

Всё что вам нужно - просто тапать по дисплею, чтобы собирать ресурсы в виде камня, дерева и кустарников. Найденные ресурсы пригодятся для крафта необходимых инструментов, мебели и даже оружия. Игрок может засеивать поля пшеницей, ухаживать за домашним скотом, ловить рыбу и охотиться на диких животных. В дальнейшем нужно заняться возведением и улучшением построек, чтобы подарить дом местным жителям. При желании играть можно вместе с друзьями, чтобы быстрее выполнять квесты и весело проводить время. Игра получилась интересной, наполненной событиями и сюжетной линией, что в совокупности с простым управлением и приятной музыкой не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Polynesia Adventure 2.11.3 Mod (Unlimited Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Polynesia Adventure 2.11.3 Mod (Unlimited Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Polynesia Adventure 2.11.3 Mod (Unlimited Coins/Gems)



  1. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Мод не работает
  2. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Неограниченное количество монет / драгоценных камней.они почему-то не используются. Я не пойму как их использовать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено