5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tides: A Fishing Game 1.3.8 (Mod Money)

Tides: A Fishing Game 1.3.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-12-2022, 14:10
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 074

Tides: A Fishing Game - милый и очень красиво-солнечный проект в котором геймеры станут рыбаками на тропическом острове. У них есть плот, а так же нехитрые снасти. Которых более чем предостаточно для того, чтобы успешно добывать рыбу. Игрокам предстоит пускаться в плавание, находить удобные места между клочками суши, закидывать удочку и ждать клёва. Или же можно устроить себе выходной и исследовать окружающее пространство, что таит массу интересных секретов. Игра отлично подойдёт для всех кто хочет и увлекательно провести время и расслабиться. Лёгкий и нескучный геймплей очарует всех без исключения.

Tides: A Fishing Game – приключенческий симулятор про отважного мореплавателя, оказавшегося на заброшенном острове.

Главный герой игры случайным образом оказался на необитаемом тропическом острове. Всё, что ему следует делать – выживать и при этом заниматься исследовательской деятельностью, строить плот и наслаждаться расслабляющим игровым процессом.

Большую часть времени придется плавать и ловить рыбу, добывать ресурсы и строить полезные сооружения. Причем, некоторые из построек будут приносить деньги. Сам процесс ловли рыбы максимально упрощен и не стоит заострять внимание на нем. Есть два основных пути, по которым можно пойти: начать развитие острова и заниматься строительством прибыльных зданий, либо улучшать плот и путешествовать между островами, занимаясь ловлей редких видов рыб. При желании можно нанимать помощников, а также приручать милых питомцев, которые будут всюду следовать за вами.

Игра получила яркую низкополигональную графику, сотни элементов доступных для крафта, приятный расслабляющий геймплей и удобное управление. Наслаждайтесь видами тропического острова и помогите герою обрести новый дом.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tides: A Fishing Game 1.3.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tides: A Fishing Game 1.3.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено