5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор жизни Ютубера 2 1.3.4 (Mod Money)

Симулятор жизни Ютубера 2 1.3.4 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 9-01-2024, 23:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 8 256

Youtuber Life Simulator 2 - текстовой механики проект в котором игроки получают возможность выстроить карьеру популярной и узнаваемой личности с одной из развлекательных площадок. В из распоряжении большой спектр путей развития и того, чем будет заниматься персонаж ради повышения количества просмотров и подписчиков. Успех позволит улучшить техническую базу, обзавестись сотрудниками, продумать более грандиозные челенджи и многое другое. Но и кроме профессиональной деятельности будет чем заняться. Разнообразие и свобода выбора порадует всех кто обожает подобного стиля игры.

Симулятор жизни Ютубера 2 - вторая часть аркадного симулятора с мультяшной картинкой, где нужно стать блогером и снимать видео на популярную площадку. В игре вы можете попробовать себя как в роли будущего известного стримера, тик-торкера или же классического ютубера.

На протяжении всего игрового процесса нужно создавать крутые, смешные и даже познавательные видео. Кроме этого, вам предстоит узнавать что-то новое, прокачивать навыки главного героя, покупать более дорогое оборудование, заключать рекламные контракты и обновлять дизайн комнаты, в которой вы проживаете. Интересно, что персонаж сможет заводить друзей, влюбляться, брать питомцев и создавать собственную семью, живя жизнью обычного человека.

Вы сами выбираете в каком жанре будут ваши видео, всего доступно 28 различных типов. К примеру, реакции, прохождение игры, интервью, различные шоу и многое другое. Ко всему прочему они разделяются на несколько поджанров, где выбирается тема, устанавливается название и хештеги. Естественно, всё вышеперечисленное на первых порах можно делать одному, но со временем популярность начнет расти, а значит и качество контента должно соответствовать. Придется нанимать профессиональных сценаристов, операторов, видеомонтажеров и технических специалистов. Покупайте новые компьютеры, видеокамеры, телефоны, устанавливайте лучшее освещение и работайте над дизайном помещений, чтобы выдавать красивую картинку для своих поклонников. Чем больше у вас будет подписчиков на канале, тем больше денег они смогут принести вам. Делайте всё, чтобы радовать их и не останавливайтесь на достигнутом.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор жизни Ютубера 2 1.3.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Симулятор жизни Ютубера 2 1.3.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено