5mod.ru » Игры » Симуляторы » Farmington 1.50.0 Мод (полная версия)

Farmington 1.50.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 14-04-2024, 08:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.50.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 47 275

Farmington - симпатичной графики и привычно-классических качеств геймплея ферма, что понравится любому игроку обожающему спокойный и неспешный процесс. Сопряжённый с выполнением заданий, развитием и расширением, а так же прочими разнообразными гранями не дающими скучать кому бы то ни было. Главный герой, а вместе с ним и участники, становится счастливым обладателем фермы из его родной деревушки. Это отличный повод вернуться в знакомые края и выстроить собственное хозяйство. Впереди у него различные трудности, увлекательных ситуации, знакомство с соседями и многое, многое другое.

Farmington – градостроительный симулятор, в котором игроки смогут развивать собственную ферму. Игра была создана по мотивам известной браузерной игры «Родина». Данный проект получил обновленную графику, занимательный сюжет и улучшенное взаимодействие с игровыми элементами на локациях.

Игра рассказывает о главном герое, который отправился на аукцион, чтобы приобрести ферму. Это непростая ферма, она знакома протагонисту с самого детства и теперь он стал ее владельцем. Вам предстоит заняться ее восстановлением, выращиванием сельскохозяйственной продукции, разведением животных и экономической частью.

В игре нужно не просто создавать продукцию, но и строить современные фабрики, разводить кур, гусей, коров и свиней, собирать урожай в саду и всячески облагораживать его. Созданная продукция может быть доставлена до адресатов с помощью дронов, а они в свою очередь принесут вам игровую валюту. Получайте заказы со всех округов, снабжайте людей только натуральными продуктами и постепенно расширяйте свою территорию, открывая для себя новые возможности. Игра порадует яркой картинкой, огромным разнообразием построек, знакомым игровым процессом и сотнями заданий, с которыми вам не придется скучать.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Farmington 1.50.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Farmington 1.50.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farmington 1.50.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Inka |
    Почему мод, если это полная версия?
  2. Аватар пользователя
    Ksekseksekat |
    Что значит "полная версия"? Где кэш с монетками то...
  3. Аватар пользователя
    Лойсо |
    А мод на кэш/баксы вообще есть? И если да, то как им пользоваться?
  4. Аватар пользователя
    sidtass |
    ребят, а мод на деньги,баксы можете сделать?)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено