5mod.ru » Игры » Симуляторы » Raft - Симулятор выживания 1.216.1 Mod (Free Shopping)

Raft - Симулятор выживания 1.216.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 15-02-2024, 07:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.216.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 63 278

Survival on Raft: Ocean Nomad - Simulator - ещё один проект, что предлагает игрокам попробовать свои силы и выжить на плоту. Конец света растопил все ледники, из-за чего уровень воды в океане с лёгкостью погрузил континенты. Теперь немногочисленные выжившие путешествуют по волнам, собирают мусор и ресурсы, а так же изо всех сил стремятся найти клочок суши торчащий из воды и застолбить его. Строительство, крафт, система развития, схватки с акулами и другими людьми, исследование территорий и многое другое в купе с приятной графикой делает приключения геймеров очень увлекательными.

Raft - Симулятор выживания – симулятор выживания, в котором игрок попадает в безвыходную ситуацию, оказавшись на плоту посреди бескрайнего океана. В игре есть неплохая сюжетная линия, интересно оформленные локации, качественная анимация и добротное звуковое сопровождение.

Сюжет игры повествует об авиакатастрофе, в которой удалось выжить лишь главному герою. Оказавшись на острове, он решается выбраться с него и строит плод, отправившись в опасное приключение, наполненное тайнами и загадками. Островов в игре очень много, каждый из них вы сможете изучить и исследовать, собирая ресурсы и сражаясь с местными обитателями, как в лице людей, так и хищных животных.

Добывать ресурсы нужно при помощи крюка, который располагается на конце веревки. Им вы будете вытаскивать из океана ящики с провизией и друге полезные предметы. Нужно не просто добывать ресурсы и обустраивать плот, но и следить за основным набором показателей персонажа. Естественно, не обошлось без крафта предметов, причем создавать можно как инструменты, оружие, одежду, так и материалы необходимые для возведения тех или иных построек. В целом, игра выглядит достойно и если вы любите различные симуляторы на выживание, где нужно побороться за жизнь главного героя, то обратите внимание на Raft.

Популярность: %
Оценок: 81
Скриншоты
Подписаться на новость Raft - Симулятор выживания 1.216.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Raft - Симулятор выживания 1.216.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Raft - Симулятор выживания 1.216.1 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Rust |
    Что то с взломом стало все хуже и хуже. При использование голды зависает и никаких больше действий.
  2. Аватар пользователя
    Гость Boss |
    Игра просто 👍👍👍👌👌👌👌 я уже играю его уже несколько лет скачайте не пожалеете
  3. Аватар пользователя
    Иван Рябченко |
    Денег много но шопинг не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено