5mod.ru » Игры » Симуляторы » Black Border 1.3.09 Мод (бесплатные покупки)

Black Border 1.3.09 Мод (бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 15-05-2023, 07:00
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.09
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 40 441

Black Border Game: Border Cross Simulation - отличный симулятор пограничника сидящего за стойкой пропускного пункта и принимающего людей желающих пересечь линию. Сложности добавляет то, что недавно закончился продолжительный вооружённый конфликт и старые распри и претензии никуда не делись. Огромное количество преступников, террористов и просто странных персонажей так и норовят проскочить незамеченными. Необходимо внимательно проверять пакеты документов, не упуская ни одной детали, чтобы своевременно среагировать и применить на практике табельное оружие. Которое никогда не пылиться у таких служащих.

Black Border: Border Simulator Game - интересный симулятор работника таможни, с рисованной графикой и необычными заданиями.

Попробуйте себя в роли человека, который работает на таможенном посту и занимается проверкой документов. Необходимо выявлять нарушителей, не брать взятки и находить тех, кто пытается провести через границу запрещенные товары.

Нужно проверять документы у каждого кто пытается пересечь границу, обыскивать их и принимать конечное решение о допуске на другую сторону границы. Будьте внимательны, преступники, контрабандисты и террористы зачастую выглядят как обычные люди. Все персонажи, которые проходят через границу - уникальны. У них есть предметы, которые будут отмечены в картотеке, фото, параметры веса и роста, отличительные черты и прочая полезная информация. Внимательно осматривайте документы, находите нестыковки, подозрительные и спорные моменты, которые помогут выявить лжецов и нелегалов, а может даже и шпионов другой страны.

Главному герою будут угрожать расправой, предлагать крупные денежные средства и всячески задабривать. Нужно быть непреклонным и не вестись на уловки, вы власть, за вами военные и помощь государства, не подведите его добросовестно выполняйте свою работу.

Описание мода:
- бесплатные покупки за реальные деньги
- убрана проверка лицензии

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Black Border 1.3.09 Мод (бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Black Border 1.3.09 Мод (бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Black Border 1.3.09 Мод (бесплатные покупки)



  1. Аватар пользователя
    Twfex |
    Все кого убивает чел с самого начала, я смог решить эту проблему. Просто кидайте этот apk в Lucky patcher и вырезайте проверку лицензии на экстремальном уровне. Всё должно работать
    1. Аватар пользователя
      Гость Вика |
      Можно поподробней?
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Не работает. Сразу убивают. Из-за того что, игра скачана не с плей маркета.
    1. Аватар пользователя
      Сандал Слепцов |
      Все кого убивает чел с самого начала, я смог решить эту проблему. Просто кидайте этот apk в Lucky patcher и вырезайте проверку лицензии на экстремальном уровне. Всё должно работать
  3. Аватар пользователя
    Никит |
    Уберите пожалуйста проверку лицензии

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено