5mod.ru » Игры » Симуляторы » Smooth Wheel
  • Обновлено: 3-12-2020, 23:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 635

Smooth Wheel - симулятор вождения автомобилей и грузовиков на трассах, что больше напоминают полосы препятствий, чем обычные дороги. Искусственные неровности, ловушки и механизмы, а так же реалистичная физика делают достижение финишной отметки серьёзным испытанием для навыков игроков. Которых порадует наличие большого количества уровней, два десятка транспортных средств, различные грузы (они так же подчиняются всем особенностям и внешнему воздействию) и прочие интересные геймплейные качества. Ну а симпатичная графика добавляет всему этому впечатляющую зрелищность и восприятие всех событий.

Smooth Wheel - аркадный симулятор про доставку ценных грузов.

Вы сможете сесть за руль погрузчика, небольшого джипа или трактора с прицепом, чтобы доставить груз до нужного места. Вся сложность заключается в реалистичной физике и преградах, которые заставят действовать более аккуратно и трепетно относиться к грузу.

Игра поделена на уровни и на каждом нужно отвести груз с точки А, до точки Б, при этом не потеряв ни единого контейнера или ящика. Механика в игре очень простая, нужно нажимать на экран, чтобы автомобиль двигался, убрав палец с дисплея он начнет тормозить и в скором времени остановится. Необходимо внимательно смотреть на дорогу, притормаживать на поворотах и не набирать скорость на преградах, способных подбросить груз в кузове вашего транспортного средства.

Чтобы получить максимальное вознаграждение нужно добраться до финишной черты, не потеряв ни единого груза. При этом игрок самостоятельно выбирает количество коробок, которое он хочет доставить. Монеты можно потратить на покупку более ценных грузов и на новые более вместительные транспортные средства.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Smooth Wheel
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smooth Wheel взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено