5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Restaurant Tycoon 1.41.0 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Idle Restaurant Tycoon 1.41.0 Mod (Unlimited Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 31-01-2024, 18:00
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.41.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 260

Idle Restaurant Tycoon - Build a restaurant empire - кликер с красивой графикой, изометрической камерой и игровыми качествами, что не дадут заскучать долгое время. Участникам предстоит погрузиться в мир ресторанного бизнеса и вместе с талантливыми и трудолюбивыми персонажами выстроить знаменитую и приносящую хороший доход империю. В их распоряжении невероятные возможности по выбору и установке тех или иных элементов, деталей, объектов и всего прочего. Что позволит не идти на поводу у указаний игры, а сосредоточиться на реализации своих собственных идей и задумок в рамках представленных свобод.

Idle Restaurant Tycoon - Build a restaurant empire - кликер, где вам нужно построить ресторанный бизнес, который будет приносить миллионы.

Первым делом игроку предлагается открыть свой небольшой ресторан, он будет приносить деньги, которые пойдут на расширение помещения, покупку оборудования, изменение меню и найм квалифицированного персонала.

Нужно находить соответствующие помещения, делать ремонт, завозить мебель, приобретать технику и прочее, что позволит превратить любое здание в шикарный ресторан. Нанимайте шеф-повара и прорабатывайте меню, устанавливайте цены и следите за своевременным завозом свежих продуктов. Посетители должны наслаждаться красивым интерьером, приятной музыкой и вкусной едой. Современно обслуживайте каждого, кто придет к вам в заведение и тогда успех с хорошими чаевыми вам гарантирован.

Автоматизируйте все процессы и наблюдайте со стороны за работой огромной сети ресторанов, получая деньги и вкладывая их в новые постройки. Вас ждет приятная рисованная картинка, знакомый и интересный геймплей, огромный ассортимент мебели, техники, элементов декора и вкуснейшие блюда со всего мира.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Restaurant Tycoon 1.41.0 Mod (Unlimited Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Restaurant Tycoon 1.41.0 Mod (Unlimited Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено