5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Pirate Tycoon 1.12.0 Mod (Unlimited Money)

Idle Pirate Tycoon 1.12.0 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-02-2024, 07:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.12.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 916

Idle Pirate Tycoon - кликер в котором игроки станут не просто пиратом, а настоящим боссом, что объединит разрозненные экипажи и поставит всю деятельность на рельсы полноценной корпорации. В их распоряжении тропический остров, пока пустой, с одними пальмами, но под правильным руководством данный клочок суши превратится в грозную и неприступную морскую базу. Отсюда будут отправляться в плавание корабли, и сюда возвращаться, полные добычи. Так же стоит подумать и о помощниках. Автоматизация мелких действий позволит существенно разгрузить график для реализации более значимых задумок по увеличению власти в регионе.

Idle Pirate Tycoon – казуальная аркада с приятным оформлением, где вам нужно построить порт и заняться добычей золота.

В игре вам предстоит не просто путешествовать по бескрайним морям, но и заниматься сбором золота, принимать участие в сражениях и строить небольшое поселение. Вы не просто пират, вы настоящий бизнесмен, который любит золото и пойдет на всё, ради его добычи.

Изначально в распоряжении игрока окажется всего лишь одна самая простая лодка, ее нужно отправлять в плаванье, чтобы выручить небольшую часть золота. Потратить накопленную сумму можно будет на строительство новых кораблей, которые также будут приносить доход. Чем больше кораблей отправляются в море, тем больше денег они принесут своему владельцу. Корабли можно прокачивать, увеличивая скорость, вместимость груза и уменьшая время заплыва.

Кроме бесконечных странствований по морям, игроку предстоит заниматься строительством различных зданий облагораживаем территории и не забывать про участие в битвах. Сражения проходят полностью в автоматическом формате, игроку нужно лишь выбрать корабли, которые будут принимать участие в битвах. Победы приносят золото и сундуки, в последних вы можете найти детали для строительства новых кораблей. Развивайтесь, путешествуйте по морям, открывайте новые места, сражайтесь и одерживайте победы.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Pirate Tycoon 1.12.0 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Pirate Tycoon 1.12.0 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено