5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Tower Miner 2.1 Mod (Gold/Diamonds)

Idle Tower Miner 2.1 Mod (Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-06-2022, 17:10
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 781

Idle Tower Miner - "симулятор тапа" с вертикальным расположением всего игрового пространства. При этом оно будет постепенно расти за счёт строящейся башни. Внизу добывают камни и ценные ресурсы, а наверху рабочие тут же реализуют полученный строитель материал. Игроки должны не только задавать темп всему процессу, но и нанимать новых сотрудников, реализовывать разные проекты, а так же следить за тем, чтобы у всех были только самые лучшие инструменты. Это позволит существенно нарастить динамику возведения эпического сооружения, а так же открыть новые возможности намного быстрее, если всё оставить на самотёк.

Idle Tower Miner - аркадный симулятор, в котором нужно добывать ресурсы и строить самую высокую в мире башню. Вы будете рыть землю, добывать полезные ископаемые, камни и постепенно строить вертикальную башню. Чем больше этажей в здании, тем больше денег они будут приносить вам. Попробуйте стать самым богатым бизнесменом в горнодобывающей отрасли.

На протяжении всей игры нужно строить башню, открывать новые локации и сундуки с ценными кирками. Постепенно вы будете подниматься все выше и открывать для себя новые ценные ресурсы, которые можно продать или использовать для строительства дополнительных этажей. Ваши работники будут получать награды в виде ценных сундуков, внутри которых можно обнаружить золотые слитки, кирки и прочие элементы экипировки, позволяющие гораздо эффективнее выполнять свою работу.

Монеты понадобятся не только для прокачки снаряжения, но и улучшения зданий, автоматизации процесса добычи и повышения рейтинга персонажей. Помните, что рабочие будут добывать и строить даже когда вы не находитесь в игре. Вас ждет огромный выбор легендарных скинов и кирок, увлекательный геймплей, разносторонние персонажи и несколько десятков красиво нарисованных локаций.

Описание мода:
Gold and diamonds increase with spending

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Tower Miner 2.1 Mod (Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Tower Miner 2.1 Mod (Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено