5mod.ru » Игры » Симуляторы » Merge Pixel Farm 1.0.23 Mod (Lots of diamonds)

Merge Pixel Farm 1.0.23 Mod (Lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-07-2022, 18:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 194

Merge Pixel Farm - пиксельно-потешный "симулятор тапа" в котором игроки будут развивать куриную ферму. Им предстоит выполнять различные действия для того, чтобы численность птиц росла, они давали прибыль и так далее. При этом следует радеть и за модернизацию качества. Для этого необходимо комбинировать одинаковых пернатых, получать интересные результаты и постепенно превращать их в действительно удивительных созданий. Так же не стоит забывать и о различных особых бонусах, что могут существенно изменить ситуацию в данной сфере деятельности. Как в положительную, так и отрицательную сторону.

Merge Pixel Farm – забавный пиксельный симулятор, где нужно выращивать самых необычных животных.

Игра предлагает стать фермером, который разводит куриц, свиней, лошадей и прочих животных. Самое же интересное – это возможность объединения одинаковых типов существ для получения новых, более необычных экземпляров. Чем больше существ окажется под вашим контролем, тем больше денег удастся заработать.

Изначально у вас будет только одна пара кур, которых можно объединить между собой и получить новое существо. Каждое животное, которое окажется в загоне, приносит деньги. Тратить их можно на приобретение новых существ и на улучшение загона, увеличивая его размеры и кормушки. Чтобы получить больше денег вам потребуются редкие виды животных, а для этого придется немного постараться, проведя в игре несколько часов.

Управление в аркаде очень простое, достаточно выбрать животное и после перенести его на существо аналогичного вида, чтобы объединить их. Чтобы получить монетки необходимо как можно быстрее нажимать на экран, подобно классическим кликерам, ничего сложного в этом нет. Игра пиксельная, в ней есть простенькая история, увлекательный геймплей и отличное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Pixel Farm 1.0.23 Mod (Lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Pixel Farm 1.0.23 Mod (Lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено