5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cooking Simulator Mobile 1.107 Mod (Unlimited Diamonds)

Cooking Simulator Mobile 1.107 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: 1-06-2022, 14:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.107
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 32 901

Cooking Simulator Mobile: Kitchen & Cooking Game - отличный симулятор шеф-повара и ресторатора одновременно. Правда всё же игроки будут проводить большую часть времени геймплея на кухне. Что очень порадует всех кто обожает готовить. Им предлагается интерактивная среда в которой они будут выбирать рецепты, собирать ингредиенты на складе, подготавливать их, а после создавать вкусные блюда. И всё это с личным участием во всех процессах. Так же можно выполнять ремонт, покупать новую технику облегчающую работу и так далее. Проект обязательно стоит опробовать любому поклоннику качественных развлечений с красивой графикой.

Cooking Simulator Mobile – реалистичный симулятор приготовления вкусных блюд на заказ.

Игрокам предлагается почувствовать себя в роли шеф-повара, который работает в небольшом ресторане и совершенствует свои навыки. Вас ждёт огромная кухня, наполненная всеми необходимыми принадлежностями, свежие продукты и полная свобода действий.

Кухня, на которой вы окажетесь в роли шеф-повара позволяет свободно перемещаться между столами, использовать каждый метр пространства и все столы. Пользователь управляет персонаж от первого лица, контролируя каждое его действие. Джойстик слева позволит перемещаться, а свайпы в правой части экрана предназначены для поворота камеры. Нажатия на любой из объектов позволяют подбирать их, а, чтобы поставить тарелку на стол, достаточно будет нажать на поверхность один раз. Готовить предстоит совершенно разные блюда, причем вы будете делать это максимально реалистично. Нарезка овощей, панировка в сухарях, обжаривание на раскаленной сковороде и многое другое. Геймплей максимально реалистичен и приближен к жизни поваров.

Приготовление блюд позволяет зарабатывать монеты и кристаллы. Тратятся они на покупку нового оборудования: разделочные доски, сковороды, блендеры, кастрюли, фритюры, ножи и многое другое. Кроме того, в зависимости от текущего уровня мастерства зависит открытие тех или иных рецептов. Чем сложнее блюдо в приготовлении, тем больше игровой валюты вы получите в случае успеха.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Simulator Mobile 1.107 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Cooking Simulator Mobile 1.107 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено