5mod.ru » Игры » Симуляторы » Freelancer Simulator 2 0.7.5 (Mod Money)

Freelancer Simulator 2 0.7.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 3-10-2021, 20:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.7.5 (Beta)
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 514

Freelancer 2: Idle gamedev life simulator (VIP) - отличный симулятор, что будет интересен всем кто обожает оригинальные и разносторонние развлечения, а так же мир IT. Участники создадут себе персонажа и постараются сделать так, чтобы тот постепенно встал у руля довольно серьёзной и успешной компании. В их распоряжении будут не только различные возможности и шансы, но и масса забот. Так например необходимо будет постоянно следить за жизненными показателями и уровнем настроения главного героя. Депрессивная личность навряд ли создаст или придумает что-то, что взорвёт рынок и сделает его богачом.

Freelancer 2: Idle gamedev life simulator (VIP) – отличный симулятор жизни разработчика компьютерных игр.

В игре перед вами будет стоять одна очень важная цель – нужно построить собственную IT-империю буквально с нуля. Вам будут поступать заказы на создание приложений и игр, их следует выполнять, заниматься рекламой, продвижением и, естественно, следить за показателями лавного героя, не давая ему грустить.

Необходимо постоянно улучшать свой компьютеры, чтобы получать больше мощностей для выполнения сложных проектов. Выполнение заданий позволяет зарабатывать деньги, ракеты и очки опыта. Как говорилось ранее, деньги могут быть потрачены, как на улучшение компьютера, так и на покупку акций других компаний, ведь ваша цель стать известным и богатым. Чем лучше показатели вашего героя, тем выше продуктивность. Не забывайте улучшать навыки персонажа, что также повышает скорость выполнения различных проектов.

В скором времени вы сможете заработать много денег и потратить их на покупку новых офисов, а также найм сотрудников для повышения качества работы. Для получения дополнительного дохода можно приобрести один из доступных бизнесов в городе, что также сделает вас немного богаче. Наслаждайтесь великолепной графикой, увлекательным сюжетом и сотнями квестов, которые делают игру более интересной.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Freelancer Simulator 2 0.7.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Freelancer Simulator 2 0.7.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено