5mod.ru » Игры » Симуляторы » Fantasy Island Sim 2.16.2 (Mod Money)

Fantasy Island Sim 2.16.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-01-2024, 07:57
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.16.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 563

Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure - симулятор в котором игроки смогут выстроить свой собственный город по своему желанию и представлению об идеальном поселении на просторах фэнтезийного мира. Тут обитают различные непохожие друг на друга расы. Каждая из них обладает своими особенностями и предпочтениями, что следует использовать и учитывать для продуктивного роста населённого пункта. Как и многие геймплейные свободы и механики, что присутствуют этой игре. Так же есть возможность проводить время и полностью в соло режиме и контактирую с другими участниками. Ради торговли и обмена идеями.

Fantasy Island Sim: Fun Forest Adventure – приключенческий симулятор в волшебном мире, где нужно обустраивать собственный остров.

Игрокам предстоит превратить небольшое королевство в целую империю, открыть для себя множество племен и помочь им в их начинаниях. Гномы, пираты, эльфы, карлики и обычные деревенские жители нуждаются в вашей помощи, не оставляйте их без внимания. Все племена в игре имеют ряд уникальных зданий, которые вы можете без труда построить, понадобится лишь желание и немного воображения.

Необходимо заниматься исследованием новых территорий, собирать ресурсы и строить здания, улучшая экономику и жилищные условия. Собранные ресурсы могут быть потрачены как на изготовление товаров, так и для строительства домов, магазинов и прочих зданий. Товары можно продавать на рынке и выручать дополнительные средства, постепенно превращая небольшой город в процветающую империю.

Следите за каждым персонажем, старайтесь поддерживать их моральный дух, но не переусердствуйте, иначе получите озлобленных рабочих. Постепенно вы будете исследовать мир, расширять свое королевство и открывать доступ к новым племенам. Вы сами выбираете путь, по которому будет идти развитие поселения, заводите друзей, выполняйте ежедневные квесты и наслаждайтесь красочной картинкой.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Fantasy Island Sim 2.16.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Fantasy Island Sim 2.16.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fantasy Island Sim 2.16.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Вячеслав |
    А не извеняюсь взлом присутствует
  2. Аватар пользователя
    Вячеслав |
    Версия игры почему-то без взлома

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено