5mod.ru » Игры » Симуляторы » Star Chef 2 1.6.43 Mod (Unlimited Money/Coins)

Star Chef 2 1.6.43 Mod (Unlimited Money/Coins)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-11-2023, 18:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 8 711

Star Chef™ 2: Cooking Game - продолжение кулинарного симулятора управления рестораном. Главные герои приобретают некогда популярное заведение, что в данный момент переживает далеко не самые приятные времена. Геймеры помогут им провести ремонт, привлечь опытный персонал, обустроить кухню по последней мировой моде, а после порадуют посетителей изысканными блюдами. Но и кроме этого есть масса дел и обязанностей, что впечатлят всех любителей созидательных игр с разнообразными механиками и возможностями. При этом проект может похвастаться и красивой графикой, что пополняет список положительных качеств.

Star Chef™ 2: Cooking Game – аркадный симулятор владельца и управляющего небольшого ресторана.

Сюжет игры рассказывает о девушке по имени Николь, которая получила в наследство старинный ресторан. Заведение требует изменений, ремонта и свежего взгляда. Вам предстоит стать управляющим ресторана и вернуть ему былую популярность.

Для этого нужно нанимать персонал, менять мебель, приобретать оборудование и производить различные косметические изменения. Сам геймплей оказался весьма простым, но достаточно насыщенным. От вас будет зависеть всё, начиная от внешнего вида ресторана, меню и заканчивая облуживанием клиентов. Каждый посетитель имеет свои вкусы и предпочтения, нужно учитывать их и готовить вкусные блюда, соблюдая рецептуру.

С управлением проблем возникнуть не должно, все действия выполняются при помощи обычных тапов. Игроков порадует качественная рисованная графика, приятная музыка, насыщенный игровой процесс и огромный набор разнообразных заданий, которые не дадут соскучиться.

Описание мода:
Unlimited Money/Coins

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Star Chef 2 1.6.43 Mod (Unlimited Money/Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Star Chef 2 1.6.43 Mod (Unlimited Money/Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Star Chef 2 1.6.43 Mod (Unlimited Money/Coins)



  1. Аватар пользователя
    Кэйт |
    Обновите пожалуйста!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено